Алексей Венецианов

любите заниматься ремонтом?

Ответы · страница 2
Татьяна Гусева

вас такая красивая фамилия, был великий художник с такой фамилией. А фото ужасное!

Nikolai Garskov

У меня реклама в другом месте размещена. Ни дня без шпателя, оценишь обязательно!

Рост

Прикололся? Хотя кого я спрашиваю? С такой авой можно говорить всякие глупости.

Виталя Крутиков

професия у меня токая! дизайн и ремонт! точнее воплощать их мечты в реальность!

Капля Радуги

Только выбором всего что нужно и цветовой гаммы а так же электроники и мебели

Людмила Андриевская

Я ЕГО ВРАГАМ ЖЕЛАЮ,ПОЖИЗНЕННОГО РЕМОНТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ В ГРЯЗИ ЖИЛИ.

Lw@***

люблю,ремонт это было прекрасное время,мне так нравилось,какая то романтика

@@@@@ @@@@@

люблю)....не в том плане чтобы клеить обои....но люблю делать их хорошее лучшее)

Алексей Паго

Сложно сказать. Когда всё уже сыплется - то да, а если всё ещё стоит - то нет

Red Cardinal

Безумно, каждые выходные с утра до вечера. особенно розетки чинить люблю

На
Наталья

Фантазировать люблю, а когда дело до практики доходит--сама себя ругаю...

Ирина Ломовцева

люблю..но только чтобы кто то его делал...а я принимать уже сделанное...

Ekaterina K

Люблю момент мечтаний перед ремонтом и наслаждение после окончания)

Алексей Венецианов

а выносить мешки с мусором строительным?

Ekaterina K

В принципе, это очень позитивный момент. Как груз с плеч. Вынос пережитого негатива из избы

Ns
Nszponka

Люблю заниматься проектом(дизайн и трали-вали), но не самим ремонтом

Андрей Гаспар1

люблю - особеннолежать на диване и смотреть как другие ремонтируют

Когда есть время и возможность.....чтобы все и сразу не растягивая...

Галина Бусарева

не начиная,мечтаю скорей бы он закончился,пока готовлюсь к нему.

Печалька

Так вопрос не стоит-НАДО!Вот ключевое слово.Я еще никак не начну.

Sinful Samurai

не особо, по необходимости т.к. свободного времени на ремонт нет

Рита Трутнева

такое маленькое слово, а столько негативных эмоций вызывает)))))