Я Женщина....и Значит Я Богиня

Если на дуб повесить золотую цепь, станет он золотым?

Ответы
Юрий Трущенков

Нет . Оно , конечно и красиво , вроде бы ... И приласкать хочется , целуя в золотую маковку : " Золотко , ты ,моё дубовое ..." Ан нет ! Дуб - штука вечная . Не золотится . Почему - то глаза только на цепь смотрят . Золотая цепь на дубовой вешалке ... А ещё ... дубины бывают ... Но это другой тип " падла -дерева " ...

Fallen Angel

Всё что написано Вами в вопросе просто становится не интересно, на первый план выходит Ваш ник!!!! Брависимо!!! Мы вас любим!!!))))

Fallen Angel

От души! Правда! Просто очень приятно!

Вадим Шашкин

Вы-то вся, как новогодняя ёлка, побрякушками обвешаны. А характер-то даже не серебряный. И мания величия в добавок.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Зависть плохое чувство

Вадим Шашкин

Я просто констатирую факт. Вот Вы себя богиней назвали, а не боитесь, что настоящая Богиня на Вас за самозванство разозлится?

Ольга Петровна

С какого перепугу? Он буде просто дуб зеленый летом и без листвы зимой,но с повышенной ценой ,на стоимость цепи.

Скромный Незнакомец

Встречал неоднократно таких дубов с золотыми толстенными цепями на жирных шеях. Дубовые они все равно...

Nikolai Garskov

Провисит только до темна и испариттся в виду неведомой химической реакции, похоже навсегда!

Николай

куча дубов ходят с золотыми цепями грамм по 200 - как были деревянными по пояс так и осталтсь

Vитек Bass

а если на туарег повесить георгиевскую ленточку, станет ли туарег патриотом?

(+
(+)

Нет, но долбаё...ов привлекёт много. И многие из них подумают, что он золотой.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я о другом "дубе"

(+
(+)

А я о дубах. )

Никола

Только на дуб с золотой цепью больше ворон слетаться чем на дуб без нее.

Марат Ахмедов

ну если туда ещё и Матроскина посадить-то чудо свершиться точно😀

Владимир Борисов

Ну если по ней днем и ночью будет кот ученый шастать - то возможно

Крысанов Андрей

а и не надо - зато киску подцепить можно будет и сказки слушать

Ринад

Дубом и останется...хоть ожерелье из бриллиантов вешай на него

Роман Мартьянов

почему дуб должен стать золотым может быть кот станет ученым

Ел
Елена

Непременный атрибут нынешних дубов...но мозгов не прибавит )

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я с вами очень даже согласна

Виталий

Станет, но лишь на уровне субъективного восприятия.😀

Валерий Иванчик

оглянись! вокруг ходят сколько дубов с золотыми цепями...

Я Женщина....и Значит Я Богиня

О них речь и веду...

Александр Карабашев

да,поэтому тут же появится ФСБ и соответствующая охрана

Идальго

"- Дуб, дуб, я берёза, как слышишь, приём?" ))) конечно нет )))