Lonely She-Wolf

Весна!!! Любовь летает в воздухе))) поймали?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а-га по полной...(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та фигня точно...у меня двухетажный дом, две машины. Точно фигня! Я таких блядей сразу найду! Просто обидно сцуко!)))Не к тебе слова.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Третья?))) Та ну нах! ))) Я операцию ей сделал, в германии....зимой...писец какие деньжища! Обидно будет...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю... дуркует...Ща бывла в столице, месяц. Приехала такая... У нас там квартира есть, доча живёт... Просто не слышит меня! А меня всё заебало! Ищё у нас дети, готовка еды на мне...я так подзаебался...но уже привык! И тут здрасте- забор покрасте!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прикинь! Паспортный контроль прохожу и они тупят! Новая Зеландия и Нидерланды! По агл. похоже! Только совсем расстояния не такие!))) Этим дебилам пофигу! Я паспорт пересмотрел, я короче из Нидерланд у них!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нюзеланд, Нидерланды Новая земля, ар англ похоже одна буква!)))

Ага) за хвост !)))))

А где твой хвост ?)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Похоже поймала.

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо.Волшебное чувство!

Lonely She-Wolf

Что вызывает больше эмоций когда сама влюбилась или когда тебя любят

Ангелок... Та Ещё)))))

Когда сама.Но лучше взаимно.Чувствовать,что человек тянется к тебе,что ты нужна ему.

Ан
Анастасия

....нет - она меня

Ахтам Заманов

обязательно!!!

Ахтам Заманов

Удачи и весеннего настроения!!!

Александр Дугинец

Не плохо бы!!!

Александр Дугинец

Это же здорово!!!

Александр Дугинец

Какой у Вас Бегемот красавчик, с таким всё будет хорошо!!!

Александр Дугинец

Ну и слава Богу!!!

Александр Дугинец

Счастья, любви и доброты Вам!!!

Александр Аюпов

Иштчё Нэт!

Александр Аюпов

Куда спешить? Да и зачем???

Александр Аюпов

Всё не разберут. От судьбы не уйдешь.

Коля

Зачем это?

Коля

Ничего там хорошего нет.Суета и нервозность.

Шепот

летом еще

Илья Васильев

А как же?!

Сидоренко Сергей

два раза

Сидоренко Сергей

не, норм, в моём то возрасте, даже - отлично)))

Григорий

не love-ил

Belich Roman

Зачем ?

Belich Roman

не спорю... ;-))

Валентина Фольмер

Да....

Валентина Фольмер

Тоже здорово, но по весне даже старая любовь становится ярче, ведь Так???

Павел

Нет

Павел

Не ищу

Я Счастливая

Неа

Я Счастливая

Ну...вроде как есть...

Ника

нет