Азат Бейшембаев

На востоке до сих пор есть множественные случаи, когда крадут девушка замуж, как вы к этому относитесь?

Ответы
Le
Leia

отрицательно. как мужчины могут так бесцеремонно красть девушек, только потому что она ему нравится. а у них не было в мыслях, возможно у нее есть любимый человек?

Оксана

это возмутительно! я равнозначно против насилия над человеком,и против безволия и нежелания решать свою судьбу самим человеком!

Отлично. "Кавказскую Пленницу" вспомнила. Фильм замечательный и обычай прикольный:) Меня бы так украл любимый!

Александр Маслов

не мы эти законы устанавливали не нам их и менять , но просто хотелось бы понять почиму это стало ретуалом )))))

Александра Гагарина

Ни как к этому не отношусь... По большому счету мне все равно. Если это в культуре у народа, то почему и нет.

Анара Турдуева

отрицательно.... но если честно хотелось бы попробовать это на своей шкуре, слишком уж мне любопытно

Оля Мацкевич

Обычаи такие,а как известно:в чужой монастырь со своим уставом не лезут:)

Любовь Матвеева

Отрицательно , но если только есть договоренность с этой девушкой

Мэверик

не имею права судить старинные традиции а вообще- нормально

Анастасия Плотникова

мне кажется это глупо,нов тоже время как то необычно)))

Merei Mursal :)

я думаю это неправильно надо все делать по традиций

Алия Алиева

я вообще сторонник краж девушек, пусть за сватают.

Алексей Ловчев

русские девушки востребованы,особенно на востоке

Ксения Маскина

У Каждого свои тараканы в голове. Это их дело

Galina Muratidou

нормольно, только жених чтобы был хороший

Лено4Ка Банчукова

Если девушка не против-очень романтично

Александр Темников

это такой у них обычай он ещё из сторины

Наталья Воронина

отрицательно, замуж только по любви

*G
*cool Girl*

отрицательно.мне кажется это глупо.

Elena Ozornina

это обычаи и я не в праве их судить