&q
"@-@"

почему в россии не строится жилья на государственной основе как в старые времена --

Ответы · страница 2
Василий Кравчук

...деньги есть только на бредовый и нерациональный маразм путина и рашеского общества в целом.....сами не живут и другим не дают

Нехочуха

Каждый раз затыкают какие-ниб дырки и в бюдж денег не хватает. Кроме того, вы не думали какие башли получают от строительства?

Юрий Файков

потому что тогда частных компаний не останется , а в них те же думцы стока бабла вложили и вы хотите это всё похерить... ?

НЕ
Надежда Ершова

Если не ошибаюсь, буквально на днях принята государственная программа об обеспечении россиян комфортным жильем

Ke
Kenngin

государство сейчас распоряжается не всеми программами. часть жилья застройщиками предоставляется в госфонд.

шамиль тумалаев

потомушта путин тупит и боится нацианолизировать строй бизнес! хотя с другой стороны счас это очень сложно

Вадим

то ,что было при социализме помним ,но не делаем так ,а как сейчас, знаем но еще не научились ,вот и б з д е ц))))

Наталия

Зато в России жилье покупается у застройщиков и передается тем, кто попадает под социальные программы.

"@
"@-@"

да --только этого мало мизер и к тому же большая часть не хватает

Наталия

В настоящее время жилье можно приобрести. Работать только надо. Мы всё вспоминаем, когда за даром имели квартиры, забывая, что времена - то изменились.

Любовь Прилипская

а вы кто? знаете как строилось в старые времена ? и можете ситуацию в нынешние времена стабилизировать ?

Наталья Ю

строится вообще-то и есть программы для молодых - вносят только 30%, остальное государство (вроде бы))))

Валерий Лютов

А ведь хороший вопрос.Если учесть что все молодые семьи живут на сьёмных квартирах или с родителями.

Anatoly Shutov

Строится. И имя ему - социальное жилье. Или Вы хотите, как в старые времена, получить однушку к пенсии?

Николай Захаров

Потому что Государства как такового нет. Есть кучка олигархов у власти, которые всё разворовывают.

Kомоk_Sherstи По Кличке.taki

Потому что в России чахнет государственный бюджет, да и компаний по строительству довольно много

Забродин Владимир

Разве только в жилье дело, просто нет больше такого Государства где что то делается на его Основе.

Максимум .

Почему не строится,Строится на селе,госпрограмма,молодым семьям,и переселение из ветхого жилья.

Любовь Семухина

потому что нет государственной основы все в частных руках а кому это надо для кого то строить

Киркидос

Для обслуживания олигархов столько населения не нужно. Поэтому и не строят и не лечат и т. д.

Малика Алиева

старые основы конечно хороши, но с новыми зато в лексике есть теперь слово гасторбайторы

Юлия

вспомнили?! все прикрыли лавочку))что бы не делало государство оно делает это за наш счет