&q
"@-@"

почему в россии не строится жилья на государственной основе как в старые времена --

Ответы · страница 4
К В - 2.

потому что уже нет того государства-которое занималось этой проблемой.

Петухова Марина

Строят переселяют но малопоэтому незаметно

Татьяна Барахвостова

Слишком огромное поле днятельности для воров ( законных и не законных).

Nataliya Bannikova

самой интересно, сама нуждаюсь очень в улучшении жилья, и не знаю как...

Виктор Агапов

Я бы сказал: Сейчас все тоже самое, только называется нынче подругому

Наташа Пирогова

Денег нет у государства , у них же куча жен и любовниц и недвижимости

Елена Иванова

Потому что мы вступили в рынок, здесь каждый выживает так как может

Екатерина Розинкина

Больше стало социального жилья и жильё малоимущим, может поэтому?

Оля Петрова

так строили в СССР, а теперь такой страны нет, вот и жилья не стало

Владимир Герасимов

Потому что, у нас теперь олигархи,а не рабочий класс в "гегемонах".

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Вы ещё вспомните бесплатную медицину и образование.Капитализм...

Светлана Сергеевна)

Мало строят, потому что у нас частная собственность процветает...

Бонита Димиро

Строится, но в меньших количествах. А вообще велкам в капитализм

Владимир Некрасов

Будут но жить будете по старому разница меня свое на якобы новое

Di
Divina

Хотят с нас семь шкур содрать и превратить в дойную корову .... 😉

Сергей Самороков

Хапуг много стало и ,к сожалению,это государственная политика.

Ассоль Апельсинка.

есть муниципальное более дешевое (все на рыночных отношениях)

Юлия Чекалова

В старые времена и государство другое было,поумнее и получше.

Галина Ясная

Почему не строится....строится,только не столько,сколько надо

Светлана Солопова

каждый в свой карман гребёт а снего ни кто копейки не выложит

Сергей Берлев

Многое изменилось. Но появилась возможность строить самому