Тишина До Рассвета

А вы оставили свой след в чужой душе на много лет?

Ответы
Виталий Сальтевский

Прошу прощения, но я у Вас в гостях
Который раз, без всяких предисловий:
Да, не поэт, не граф, не польский лях,
И мне не надо сказочных условий.

У женщин я в не прошенном долгу,
Да, не красив, да, без апломба,
Но, милая богиня, лишь могу
Восхищаться Вами. Вы ведь бомба!

Ваш голос, Ваша стать меня пленили,
Я Ваш навеки, Вы – моя мечта,
Как жаль, что до сих пор не соблазнили,
И не дали прильнуть к своим устам

Виталий Сальтевский

Ва
Валери́

Всколыхнули школьные годы: "Какой же след ты в жизни след? ... След что бы вытерли паркет?" ... А в Душах и в моей было следов не мало, Уверен, что у них также... Но без революций 🌷🖼

Kazbek Tuaev

Я не алмаз, чтобы чертить по душам,
Я бриллиант, который светит в душах,
Меня не раз окатывали душем
И вешали меня сушиться на уши!..

Kazbek Tuaev

Я хотел сазать: И вешалт не раз, сушиться, за уши...

Veleslav Yarumar Vran

Оставил для многих душ, и не всегда позитивный, увы - радует лишь то, что негатив лишь в единичных случаях, 1 или 2х.

Mrrr. Prettyсat

🤔 О, да!... Я думаю, да... иным пропахал так этот след, что надолго, наревное, запомнят... 😁✌️💥

Nikolai Garskov

Где мой череый пистолет? На Большой каретной. Мне не было еще 16 лет, но помнить буду вечно))

Тишина До Рассвета

заноза застряла

Nikolai Garskov

"Уходит бригантина от причала.." Это тебе, чтобы поняла, что в этой стезе нет не конца, не начала!)

Lana

Приветствую всех! Таки радует, Старая Гвардия на месте!)

Алекс Венцель

Оставил во многих душах. Ещё немного и у меня на Прозе будет 100 тысяч читателей.)))))))))))

Степан Сыпчу

Время всё лечит. А вот мне оставили, но я молюсь чтобы у них всё было хорошо.

Степан Сыпчу

Закрывайте глаза и не думайте об этом! Говорит Господи я прощаю им всё забери меня под своё крыло.

Семён

Думаю что да, где-то позитивный, а где-то и негативный, если, честно ... )))

Бу
Бумеренг

Ну так вышло, ведь на моей ДУШЕ тоже, есть чьи то отпечатки ножек.

Анатолий Муйтуев

Кто то всегда оставляет женскому полу свой след на всю жизнь...😁

Юл
Юлия

А мне это надо? Пусть думают другие, я уже прошла и живу дальше.

Спартак Деменев

В душе, не знаю. След, сомневаюсь. Но в памяти ...остался ,точно)

Sergio

Нет, моих скромных банальных способностей на это не хватает.

Расена

как много душ чужих вокруг .... летим по кругу,замыкая круг....

Сергей

Просто интересно, а вот лично мне-то это ОТКУДА ЗНАТЬ?!!!...😆

Борис

Думаю, что у многих. У кого хороший, у кого плохой. Как все. ))

Иехидна 🍄

Если заеду в терем, отвечаю!!!! ПРЕПОДЫ по имени вспомнят!!!!

Наталья

Не думала, но оказывается, что да. Хотя не хотелось бы.

Бони-Марони

Зачем намного, чуть потопталась.если только............