Мария Луговая

Владимир Нечитайло + Роман Рябцев = ???

Ответы
Дмитрий Фельзинг

А будет результат, когда нажмешь на кнопку. И вот оно то, что ты хочешь и получишь один за каких-то полчаса на все, чтобы быть вдвоем и танцевать странные танцы. А что поделать? Такая вот, блин, ТЕХНОЛОГИЯ 😃

大天
大天使

Любовь на всю жизнь? Счастья пожелаем этим голубкам?😂🌸🌸🌸🌸🌸

Мария Луговая

Я рада за ваши познания в этой области! я вообще то имела ввиду гр.Технология, но мне нравится ход ваших мыслей!)))))

大天
大天使

Просто в детстве так писали. А этих, если честно, я не знаю!

Денис Грецов

Нажми на кнопку - получишь результат! И твоя мечта осуществиться! )) Невероятная группа, эпохальная!

Шш
Шшшшш

Танцы в двоём , странные танцы , танцуй под дождём в переходах подземных станций ! ТЕХНОЛОГИЯ ❤️

Алекс Венцель

У нас на ТВ была бригада новостей : Кинооператор Могильников и режиссёр Гробова...)))))))))))))))

Евгений Барселонович

Если они живут в Европе, тогда можно предположить, что = семья) А если нет, тогда друзья)

Сергей Андреев

Похоже, что нечитайло это - я. Соответственно, Рома вне пределов моих скудных познаний

Елена Ищенко

Технология??? Нажми на кно--о-о-пку. получишь результат, и твоя мечта осуществится...

Вадим Урманчин

как-то мы в детстве писали мальчик+девочка.а здесь совершенно мне не понятно

Эльдонион Лайбайдук

А когда мы увидемся вновь в вечер тихий ночной . Смотри ка- и увиделись 🙂 🙂

Олечка Княжкина

Я знаю что Роман Рябцев - это была такая группа очень давно "Технология"

Alexander Pehotskih

нажми на кнопку.... я даже на концерте был где их дубликаты выступали...

Наоба Вашидома

Технология )))) Было интересно... Развития, увы, не последовало...

Наоба Вашидома

И они тоже ))

Наоба Вашидома

У нам многие как появились, так и благополучно исчезли..

Juliya

"Технология", но...предпочитаю Ю.Клинских , а также Кинчева

Александр Веселов

Владимир Нечитайло + Роман Рябцев = два гомосека!!!!!!

Мария Луговая

Я рада за ваши познания в этой области. Но я имела ввиду гр. "Технология" с их хитами "Нажми на кнопку", "Рано или поздно", "Странные танцы" и другие. Но меня определённо веселит ход ваших мыслей.

Мария Луговая

Александр Веселов

а прости не знал их имён, но группа хорошая. )))))))))

Андрей Омутков

Голубезна(в мягкой форме),а в грубой вы уже знаете)

Мария Луговая

Я рада за ваши познания в этой области, но я вообще то имела ввиду гр. Технология! Но мне нравится ход ваших мыслей!

Георгий Ламбоцкий

Технология. Тащился в начале 90-х, там еще двое было

Алексей Я

Хм этих не знаю. А что если Хаггард + Беляев = что?

Мария Луговая

Нууу это совершенно разные сферы!

Алексей Я

Рябцев знакомое что-то только не помню где слышал, а вот Нечитайло для меня воообще неизвестен. Они кто? чисто для образования поясните

Алексей Я

Технолоогия это те когда была Кармен?

Белоснежка С Прицепом

дааааааа!!!) тааааанцы вдвоеееем, странные танцы

Дмитрий Викторович

получится Роман Нечитайло, или Владимир Рябцев

Мария Луговая

А если наморщить лоб и подумать?

Дмитрий Викторович

наморщил, только это не поможет-я без понятия, кто это такие