Kitsune =^_^=

Цитата на злобу дня..?)

Ответы
Алексей Горбунов

SAMP - это увлекательный проект сетевой игры GTA San Andreas. Десятки тысяч игроков уже с нами. Присоединяйтесь!Как начать игру? Читайте тут:http://www.advance-rp.ru/join/IP адреса игровых серверов:№1 | Red Server: 5.254.104.131:7777№2 | Green Server: 5.254.104.132:7777№3 | Yellow Server: 5.254.104.133:7777№4 | Orange Server: 5.254.104.134:7777№5 | Blue Server: 5.254.104.135:7777№6 | White Server: 5.254.104.136:7777№7 | Silver Server: 5.254.104.137:7777№8 | Purple Server: 5.254.104.138:7777№9 | Chocolate Server: 5.254.104.139:7777

Wow Wolf

Никогда не обращайся с женщинами слишком хорошо. Женщины липнут к пьяницам, игрокам, сутенерам. Они не переносят приятных, хороших парней. Знаешь почему? Они утомляются. Они не хотят счастья. Это утомительно. Марио Пьюзо,"Дураки умирают"

Sasha Black

не скоро 😜

Wow Wolf

Завидую)

Sasha Black

)завидуй

Wow Wolf

молча?)

Sasha Black

громко)

Михаил Булдаков

2. Самые серьезные проблемы современного человека происходят от того, что он утратил чувство осмысленного сотрудничества с Богом в Его намерении относительно человечества (Фёдор Достоевский).

На
Наташа..

..." К чужому нельзя привыкать.....и не надо.........Чужой пока может уйти по-английски......Но самое страшное, если прохлада превысит свой градус...................и станет он БЛИЗКИМ!!!!"

Артём Швецов

"Живу сегодня без цитат, ибо в этом случае освободив голову от чужих мыслей, я могу поймать свои, а может быть именно те заветные, что давно так жду"

Kitsune =^_^=

👍

Артём Швецов

я рад что тебе понравилось, заходи с вопросами ко мне по Чаще - буду ждать)))

Kitsune =^_^=

👌

Мат Рос

Если ты не знаешь, зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными,
Ты можешь попасть прямо в сердце своей половины.

Ни
Николай

у нас все стране делаеться через одно место. но если сразу все сделать правильно, то это будет нарушение технологии))

Александр Рюрикович

Не вверх глядя и не вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями. И наплевать нам чья берёт, в борьбе мерзавцев с негодяями...

Некто Неизвестный

"Жалость - самый бесполезный предмет на свете - сказал я раздраженно - Она - обратная сторона злорадства..." (с)

Kitsune =^_^=

🙂

Некто Неизвестный

Ремарк, как-никак ;-0

Серж Новиков

Садишься смотреть фильм, сначала он тебе нравится, но потом еда заканчивается и он уже не такой интересный.)

Kitsune =^_^=

😃

Мутабор Искатель

"ничего не делание" на работе обостряет слух, улучшает боковое зрение, развивает реакцию и бдительность ))))

Kitsune =^_^=

😁

Мутабор Искатель

что ?? разве нет ? ))))))))

Kitsune =^_^=

может быть)) мне это не особо знакомо))

Мутабор Искатель

да да я помню... трудоголик в 7м поколении )))

Kitsune =^_^=

😂

Алемжан

Недавно писал здесь.Не то чтобы на злобу.Просто нравится)))Жадность-это экономия того чего у тебя много

Владимир Гончаров

"За каждым павлиньим хвостом прячется обыкновенная куриная ж...па. Меньше пафоса, господа!" Раневская 🙂

Владимир Гончаров

Можнешь что то показать? Фото например или эскиз. 🙂

Владимир Гончаров

Можнешь что то показать? Фото например или эскиз. 🙂

Kitsune =^_^=

Да

Владимир Гончаров

Дай ссылку

Kitsune =^_^=

Давайте я вам на почту скину.напишите в личку

Евгений Джо

если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте. было бы здоровье, а деньги главнее всего. Ф. Рабле

Сергей Лушников

нам бы в море покупаться пусть работа постаит но начальник в позу встанет и купаться запретит

Kitsune =^_^=

🙂

Милота))

Прилив сил в ПОНЕДЕЛЬНИК оказался настолько ВЫСОКИМ,... что затопил ВСЕ желание ... РАБОТАТЬ..)))

Kitsune =^_^=

😃

Милота))

😃

Владимир Орлов

вот и снова день прошел, да и нахер он пошел! завтра будет день опять, да и в рот его чих-пых)))

Тоби Мухин

к коммунизму мы идем.птицефермы строяться.а колхозник видит яица.когда в бане моеться!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

сейчас скажу мнение большинства всегда ошибочно , потому что большинство людей идиоты

Dmitriy Osipov

У лукоморья дуб зелёный -) я такой вопрос только что видел, не знаю как на него ответить