Gu
Gunka

Здравствуйте. Вопрос к женщинам с отрицательной группой крови. Нужно ли принять курс лечения до зачатия второго ребёнка или во время беременности вторым ребенком, если у мужа положительная группа крови?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет таких отрицательной или положительной групп крови. А есть резус-фактор, Rh - это система групп крови.

Ев
Ева

А вы после первого не делали укол? Тоже хотелось бы знать побольше - у дочки отрицательная группа крови.

Тимербулатов Рамис

У меня 2 положительная ,у жены первая отрицательная ,и двое детей ,здоровы и в детстве не болели

Gu
Gunka

Пускай дай Бог чтобы никогда не болели.

Тимербулатов Рамис

Да они уже давно взрослые🙂

Екатерина Емелина

Во время беременности выполнять все предписания и назначения врача.

Наталья Прекрасная 👸

Ну обычно во время беременности постоянно берут кровь на антитела

Игорь Пономарёв

Что должно родиться, то и родится...🤷‍♂️

Ѻлегъ

Природа, сама определит. но, контроль докторов не повредит

Алексей Оксанов

Любовник должен быть с отрицательной группой☝️

Gu
Gunka

И к чему стоило утруждать себя писать такой бред?)

Алексей Оксанов

Мне не сложно,обращайся🙂