🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какие впечатления у вас было от этого лето?

Ответы
Соня

Никаких... Мне вот нужно даже написать текст из 10 предложений, как я провела лето, а я даже не знаю что написать))) прийдется выдумывать (((

Галина

Считай лета и не было , в принципе лето было ,но из-за жары его никто наверно и не увидел, как то незаметно пролетело .

Елена @ Елена

Ужасное...+45......-никогда такого не было..((((-плюс -долбанный ковид....👎....ну когда вся эта херь??-закончится??????

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У нас от вакцинации умерают врачи,и от ковида тоже,я уже так устала от этого

Елена @ Елена

Мы все устали...😥..Нами-кукловодят какие то страшные люди.....но....надо бороться...-сука..-против этих тварей!..-они не имеют права-определять-сколько кому жить...-нашим детям..нашим родителям..-идет бактериологическая война....-они от ядерной-отказались.....но я уверена-лекарство от ковида-,есть...и это-не прививки...😐..

Просто Осень

Ужасные,никогда ещё такого убийственного,ненавистного лета в моей жизни не было,будь оно проклято!😠

Eлена Вологжина

Хорошие впечатления. Была на Балтике, лето там было жаркое. Много положительных эмоций. Хочу назад.

Анатолий Малютин

Да этот короновирус уже достал. Мы в красной зоне и этим все сказано. Ни уехать не сходить нельзя.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нас это тоже достало

Виктория.

Офигительные. Работала начальником, потом концерт любимого певица, а конец ковид подкосил.

Eduard Mielke

Захватил из лета, только две недели на побережье, а так и вспомнить нечего кроме дождя. 😁

Fedor Shkenev

Нормальное лето! На сплав сходили, погода-вполне, грибов-полно, конец августа-а тепло...

Валерий Шилов

Мой первый мотосезон. В целом доволен. Но завершилось не очень: попал в небольшое ДТП.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Что ж вы так!?

Валерий Шилов

Через это все проходят. Первые тысячи дают ложную уверенность в себе, которую почти невозможно контролировать. Едешь себе, вроде бы, как обычно и - бац! Ничего, сам не пострадал, мотоцикл в целом - тоже. До следующего сезона будет лучше нового!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну славо богу

Y. V.(George)

УЖАСНЫЕ? ПОДЗАГОРЕЛ КАК В БАРБЕКЮШНИЦЕ! РУМЯНЫЙ СТАЛ И ДУШНОТА ОТ ВОДЫ ! НЕ ОТХОДИЛ.

Na
Name

Ничего особенного, отдохнуть слетать удалось... Жаль только не туда, куда хотелось

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А куда хотели?

Na
Name

Япония

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А куда ездили?

Na
Name

Кипр, на 10 дней

Татьяна Черненкова

Да какие впечатления ..весь июнь на работе, июль и август сиделкой у мужа. 🤷‍♀️

Геннадий Голубев

Во первых жарко было долго, и месяц болел короной... ну не месяц... около того.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Понимаю

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну всё же хорошо!?

Геннадий Голубев

Ну конечно, только не надо больше тридцати. Не могу петь при такой температуре.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не от нас это зависит

Геннадий Голубев

Да понятно.

Семён

Нормальные, если не совершил бы аварию, были бы вообще превосходными ... !!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Как так получилось?

Семён

Выходил со второстепенной на главную, а водитель справа меня не заметил, его ослепило солнце и не притормозил, у него преимущество и всё тут, полицейский даже не стал со мной разговаривать ...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне очень жаль,но ни чего серьёзного!?

Семён

Жив, здоров, и это главное, остально всё купим и за всё заплатим ...

Ма
Марина

Лето, полное жизни, событий и приключений. Зато осень началась печальная.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему?

Всегда Котов!

странные. безумно теплые июнь и июль, и август на уровне конца сентября..

Юрий

5/6 на работе без выходных и 1/6 с коронавирусом. Лето пролетело незаметно

Наташа Майская

у меня уйма..... радости от деревни.... и жаркого астраханского лета

Во
Воля

Жарко и много ледей, которые купались в море с начала туда поссав