Елена Белая

Правду говорят-быть может истребляя вина , я истреблю источник зла?

Ответы · страница 11
Евгений Локостов

а печени хватит,оптимистка вы наша?

Елена Белая

это не я оптимистка,это сказал кто-то из великих.А я удивляюсь почему по праздникам у нас народ превращается в скотов-отработала ночь и не видела ни одной трезвой физиономии...

Ольга Гехтман

Сил не хватит истребить все вино 😉

Елена Белая

не пью, и алкаши действуют на меня как красная тряпка на быка.

Елена Белая

сегодня за смену на алканавтов насмотрелась- как будто дозу озверина приняла.

Григорий Шапиро

Истребляй водку.Больше истребишь!

Алзада Абилов

И губите себя.Игра не стоит свеч.

Елена Белая

не пью! ДОСТАТОЧНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ НА СПИВАЮЩЕЕСЯ НАСЕЛЕНИЕ.

Алзада Абилов

душа болит,а сердце плачет!

Алзада Абилов

На западе пьют на много больше,россиянам сделали такой имидж.

Елена Белая

не знаю как на западе, но наше население валяющееся в подпитии в самых разнообразных местах,раздражает.

Khannter

Истребитель! В компанию возмешь?

Khannter

А как же борьба со злом? Что мне одному отдуваться?

Елена Белая

Я Вам сочувствую.но помочь не могу!

Khannter

На чамом деле я тоже не пью

Виктор Мардасов

любопытно ..ну..как..А. Матросов...

Елена Белая

да где ж сейчас ДОТы- то найдешь?

Виктор Мардасов

...а винные магазины --- разве не доты ..??????????????

Виталий Валсамакин

здесь в одиночку не справиться

Виталий Валсамакин

у меня статистика на много мягче, может 2 из 30

Елена Белая

тогда Вы счастливчик.В 20ч.привезла мадаму-при макияже, маникюре,прилично одетую. но пьяную в хлам, спрашиваю фамилию, в ответ- пошла на х..., спрашиваю возраст-пошла на х..., ужу сказала этой дуре, что фамилию её со слов так и напишу Пошланах...- и так практически всю смену, так каждый день.

Виталий Валсамакин

сочувствую , помочь не смогу , желаю терпения

Елена Белая

как говорится- куда ты денешься с подводной лодки

Владимир Максимов

нет молодца чтоб перепил винца

Елена Белая

Главное не уничтожить, как вышеперечисленные продукты.

Владимир Максимов

а вот тут вся прерогатива на женщине лежит и в прямом и в переносном

Владимир Максимов

как серпилин, "все чем могу"

Елена Белая

Это я помню,Это как у нас ребёнок заявил, когда вменили в обязанность мытьё посуды- мама совсем обнаглела- посуду мыть заставляет каждый день, еще сказала, что учиться готовить будешь, спрашивает у матери- чем она заниматься будет, на что та отвечает- а вдруг со мной что-то случится?Долго стоял репу чесал и заявляет- тогда жениться придется!

Владимир Максимов

не любознательный народец растет однако

Андрей Фурсов

Вина - это алкогольные напитки?

Андрей Фурсов

Второй вопрос, истреблять, значит выпивать?

Андрей Фурсов

Тогда ваш вопрос звучит так? - Правду говорят- быть может выпивая вина, я выпиваю источник зла? Вот, ведь философия!

Андрей Фурсов

Так можно и до Старого Завета дойти

Елена Белая

интересно узнать что народ думает, а то насмотришься на работе на алкашей- жить тошно становится!

Юрий Юрьевич

Сколько зла истребила сегодня?

Юрий Юрьевич

Да,а кто же будет бороться со злом?Всё на нас бедных,а потом-"Вот.................."

Юрий Юрьевич

Ладно,не надо,да и я не хочу,может продадим китайцам?

Елена Белая

пора уже кого то просить- сами не справляемся.

Римма Чечётка

Тогда уж истребляйте виноград!

Елена Белая

Горбатый уже наистреблял...

Дмитрий Лябухин

спиртное вредно для организма

Дмитрий Лябухин

а я люблю после душа облиться холодной водой

Елена Белая

Я хоть и северный человек, но тепло люблю.

Дмитрий Лябухин

я тоже тепло люблю но и закалка вещь прекрасная

Елена Белая

Да вот все никак не начать закаляться...И потом, когда за лето бывает в лучшем случае пару недель, когда раздетым ходишь- поневоле к теплу потянешься.

Елена Белая

Дочке помогла переехать- теперь расплачиваюсь- у нас квартиры в разы дешевле, чем в средней полосе.

Moses Tavdidishvili

А как истребляешь? Испиванием?

Елена Белая

САМА НЕ ПЬЮ.НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ НАРОДА

Moses Tavdidishvili

А вино, как и всякое лекарство, а малвх дозах, терапевтическиз, от 50 до 100 миллилитров, полезно для организма, один раз в сутки...,

Владимир Лунин

ты Горбачёву не родственница?

Владимир Лунин

виноградники вырубать не будете?

Елена Белая

у нас лесотундра- вырубать нечего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Диана? ты ли это? Богиня вина..

Галина

печень Вы свою истребляете...

Галина

выливаете ? ну зачем же так...

Владимир Кузнецов

Вы про посадку печени своей?

Владимир Кузнецов

Я то же не пью, ща четверть допью и брошу!!

Владимир Кузнецов

Вот посажу печень, потом сдам бутылки, куплю домик у самого синего моря и буду остаток печени возить до конца дней в собственном авто!!

Владимир Кузнецов

Русский бизнес, не чего не поделать дурная наследственность!!

Владимир Кузнецов

А что поделать, что толку если я скажу вам что меня зовут Абрам, ложь ведь всё равно рано или поздно вскроется?? Какой есть такой есть, зачем казаться лучше чем есть на самом деле, так и до разочарования не далеко?! Так что, заберайте меня Елена пока я тёпленький и ещё не сдал бутылки??

Елена Белая

Думаете расстояние не помеха?

Елена Белая

НУ ЧТО СО ЗРЕНИЕМ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ БЫЛО!

Владимир Кузнецов

Как зовут, почему не видит?

Александр Акулов-Гронский

А КАК НАСЧЕТ ЦЕРОЗА ПЕЧЕНИ!?

Александр Акулов-Гронский

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЕЛИ ТО ВАМ КАК ЖЕНЕ ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО!

Владимир Новиков

Продолжайте истреблять))))))

Владимир Новиков

Печально)))) совсем?))) Водичку тоже не пьете?

Елена Белая

ЧАЁК ПРЕДПОЧИТАЮ С МЯТКОЙ..

Владимир Новиков

Ясно))) а спиртное ни-ни))) ?))) Болеете чем то?

Елена Белая

ТОЛЬКО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ,ТАКИМ КАК ДЕНЬ ПОБЕДЫ,НО В ЭТОТ РАЗ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-9 ОПЯТЬ РАБОТАЮ В НОЧЬ

Владимир Новиков

)))))ну ничего....утром наверстаете))))

Елена Белая

УТРОМ УЖЕ НЕ ДО ТОГО ,ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНЫХ СМЕН ДАЙ БОГ ДО ПОСТЕЛИ ДОБРАТЬСЯ

Сергей Хвостенков

Это как говорится вряд ли...