Елена Белая

Правду говорят-быть может истребляя вина , я истреблю источник зла?

Ответы · страница 5
Сергей Фокин

Источник зла не в самом вине а в отсутствии культуры его потребления.

Жанабыл Иргалиев

никто ещё не истребил в мире этом источник зла вино и другие спиртные

Сергей Увакин

Спасаете человечество ценой своего здоровья, а, может быть, и жизни)))

Александр Ильиных

Истребляя вино, ты увеличиваешь зло и даже не пытайся этого делать 😎

Александр Ильиных

А ты пыталась помочь этим людям?

Елена Белая

Основной массе даже говорить что либо бесполезно., так же как и нарикам.От бесконечных разговоров чувствуешь себя попугаем на жёрдочке.

Александр Ильиных

Я раньше тоже так думал 😎

Елена Белая

удачи- надо собираться на поезд.

Александр Ильиных

Куда собираешься?если не секрет? 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Продолжайте в том же духе, только позаботьтесь вовремя о завещании.

Андрей Романенко

зеленый змий.....может отравить.....но немного....нужно....но не часто...

Виктор Чернышев

... да, много-чего говорят..истина-в вине, в споре...ИСТИНА---В ДУШЕ !!!!

Анатолий Замулин

зла мнго добра мала истриблять умореся зло истриби в сваей в душе

Виталий Иванович Вербицкий

Так само то вино ни какого зла не несет, пока его не употреблять...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Хотя медицина даже рекомендует пить вино по 100 гр, но так и алкоголиком можно стать... 🙂

Елена Белая

были с экскурсией в Абрау Дюрсо- инженер -шампановед-так он представлялся, сказал, что хорошего сухого вина можно выпивать из рассчёта- собственный вес человека, умноженный на 100гр, без опасения , что сопьёшься.

Виталий Иванович Вербицкий

Как то до 85 года с одним парнем перебрали от портвейна "Золотая осень" до ямайского рома, и то только по субботам воскресеньям... Парень уволился и уехал, проходит неделя, другая - не могу... Пошел в забегаловку у вокзала, заказал 100 гр мадеры, три порции пельменей... Выпил, закусил и такой довольный стал... Потом понял, что алкоголиком стал... Еще раза два потянуло, но я устоял... Так что не стоит экспериментировать! 🙂

Елена Белая

не пью- это цитата- с меня хватило, когда насмотрелась, как наши мальчики, приехав в трудовой лагерь под Керчью,упивались Солнцедаром- картинка та ещё была!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Так в то время многие спивались... 🙂

Елена Соколова

Мне кажется в такой ситуации вино победит и над злом,и над добром

Светлана Чеховская

Годится только как слоган . На самом деле источник зла - не вина.

Елена Белая

кто бы это до нашего народа донёс!!

Светлана Чеховская

Народ знает где зло , не знают отдельные личности .

Елена Белая

может это издержки профессии, но такое впечатление, что в стране не пьют только младенцы.

Светлана Чеховская

Думаю Лена , что это большое преувеличение . Если бы это было так - страны бы уже не было . Конечно , очень жаль идущих по наклонной ; всё великолепие подаренной им жизни проходит мимо .

Светлана Чеховская

Вы же знаете : " Каждый выбирает по себе ..."

Елена Белая

приходится каждый день общаться с алканавтами- стали действовать , как красная тряпка на быка.

Shura Kornilof

борись с пянством ! изничтожая напитки в праздники ! за Победу !

Людмила Семенова

Ну вино-то тут причем?ЬБокал вина в день -это обновление крови!

Ринат Шияпов

это круг, а как известно у круга нет начала и конца, подумайте

Ринат Шияпов

в мире всегда баланс иначе нельзя

Дас

не когда запрет хорошему не приводил все в сознании человека

Татьяна Плешкова

нет молодца , который бы победил винца , говорила моя бабушка

Валерий Носков

Да, с пьянством нужно бороться посредством тостов и закуски!

Вера Антипова

Истина в вине,как говорил мудрец, а источник зла сам человек.

Рекламная Фирма Руслан И Артур

да,ведь оно будит в тебе то что скрывается за скромностью..))

Валерий Манучаров

Нет, истребляя вина питьём, истребляешь семью и свою жизнь.

Елена Белая

хватает того что на работе каждую смену на алконавтов любуешься!

Валерий Манучаров

Извините за ошибку. У Вас благородная профессия.

Елена Белая

да что-то благодарности давно не слышали- больше матом общается население.