L S D

Три вопроса подряд про депрессию, тоску, печаль.... Осень в своем репертуаре?🤔

Ответы · страница 2
Ко
Константин

🖼 разве можно грустить в такой красоте

L S D

Шикарно)) но страшно наверное. Хищники там всякие.

Ко
Константин

в тайге самое страшное человек

L S D

Зачем вы тогда там живёте?))))

Ко
Константин

это моя Сибирь и я её люблю

Наташенька

Видимо...но вот у меня такое настроение ранней весной бывает.

Наташенька

Аха))) ..а сейчас вот дыньку ем...красота же!)

L S D

Вот вот)) каждое время года прекрасно, как по мне))

Наташенька

Согласна! Надо видеть прекрасное...и всё.

Анна

не будет никакой тоски,если не станешь себя "распускать!"

L S D

Эх. А как порой хочется распустится 😁

Анна

отставить нюни! мы должны быть сильными!

Анна

ну вот)) и славненько!! нам еще избы горящие укрощать с конями вместе

L S D

Точно)) хочется быть слабыми, но то кони бегут, то избы горят😁👍

Анна

увы)))круговорот изб и коней в природе)))

L S D

А все на наши крепкие плечи!

Анна

🍭 🌞 🍭 🌞 🍭

Раиса Козак

Листья опадают, осень тихо плачет о не сбывшейся мечте...

Раиса Козак

Да. Эмоция на лица, а в глазах печаль, практически у всех))

L S D

Я как-то вообще цирк не люблю. Животных жалко, клоунов жалко. Только трюкачей всяких люблю, но они ж там не одни. Вот и получается, что цирк избегаю.

Раиса Козак

Трюкачей уважаю за их упорство в тренировках и мастерство))

L S D

Полностью согласна! Люди настолько владеющие своим телом не могут не вызывать восхищение.

Раиса Козак

Согласна с вами именно восхищение, и не только трюкачи, любой человек в совершенстве владеющий каким-либо мастерством вызывает восхищение, какое упорство в достижении мастерства, понимаешь,сколько труда вложено человеком.)))

Галина Татаринова

Осень.... темно.... сыро и холодно.... зимой полегче будет...

Oleg Selkovski

ОТЛИЧНАЯ ДЕПРЕССИЯ.ПРИКОЛЬНАЯ ТОСКА И ПЕЧАЛЬ ВЕСЁЛАЯ.

Грач Налбандян

При чем тут осень? Депрессия, это всесезонные явление.

Александр Лепа

Осень не при делах.. просто дни короче вечера длиннее))

Андрей Егоров

Не знаю такого. Только улыбки радость смех и позитив.

Андрей Егоров

Уже среда завтра танцевать. И на три премьеры спектаклей билеты купил.

L S D

Весело живёте. Это здорово)

L S D

Вот прям щас, температура и кашель((

Андрей Егоров

А я не болею потому что много двигаюсь. Выздоравливай

Андрей Егоров

Не за что. Больше позитива

Людмила

Бывает и депрессия, и тоска, и печаль, к сожалению

В Лад

да - мы с александром сергеевичем - в меньшинстве

L S D

Айяйяй, не любят в нашей стране меньшинства, тч вы, с Александром Сергеевичем, поаккуратнее там😁

В Лад

ДА Я И ТАК ЕГО БЕРЕГУ -ГАЗЕТКОЙ ОБЕРНУЛ

L S D

21 век. Какой газеткой? Купите мягкую и удобную предохраняющую обложку, шо вы как маленький ей-богу.

В Лад

МЫ СТАРОМОДНЫ - ГАЗЕТКОЙ БОЛЕЕ ИНТИМНО

L S D

Изврашуги. Но осуждать не буду. Я толерантна. 😀

Кобра 13*****

А всё зависит от того, с кем встречаешь осень )))))

Кобра 13*****

точно)))) ну кто не в теме, их не касается) им проще

L S D

Да ну не... Погрустить и сопли на кулак понаматывать хочется и когда у тебя все хорошо. Это не зависит на твое отношение к осени..

Кобра 13*****

надо же))) а мне грустить никогда не хочется)) я весёлая)

Петр Тарасов

----- это сплин, от недостатка солнца и витаминов

L S D

СплЮн будет точнее😂 спать хочу уже дня три, не высыпаюсь.

*****Кира

у нас этот год хорошая осень теплая солнечная

L S D

Это здорово))) наслаждение перед зимой)

*****Кира

ну да надеюсь зима не долго продлится с такой осенью

L S D

Обычно наоборот как раз бывает..

*****Кира

я весну хочу весну мой маленький сынулечка с армии придет

L S D

😊👏👍 желаю вам скорейшей счастливой весны!

Костя Н

кое как выбрался. теперь просто слегка хандрю

Татьяна Ковалева

В каком репертуаре??? В этот год она в ударе😂

L S D

Вот и я удивлена. Давно такой чудесной осени не было. Благодать же)

Ол
Ольга

Да в своем репертуаре......скорее бы ВЕСНА!!!!

Mihail Kiranow

Ну, при таком нике это не должно грозить 🙂

L S D

Ну яснопонятно, я не о себе.

Yuri Kozhevatov

Я на пляж еду...и в метро русских встретил!

Yuri Kozhevatov

Хорошая . .и на пляже ещё нашего...вода хорошая,но ветер резкий...

L S D

Япония? Как вы туда попали? Я тоже хочу 😁

Yuri Kozhevatov

Черти унесли...до этого Тайвань...нормальный человек,если не в Рассеюшке,сидит в Германии,в штатах,в Тель-Авив е...но очень хороший в Рассеюшке,полгода кверху....бедрами на даче,как одна тут выразилась, кверху поплавком,вкушая плоды трудов и зная всё,как живётся везде,где он никогда не побывает,лучше живущих там...ну и свечки за здравие и гребцу,и димону,и. Гундяю табачному....и это,товарищи, правильно,и это хорошо,как говаривала Горби,убивая страну... черти НАХОДЯТ...

L S D

Не у всех нормальных, средства есть чтобы переехать в Тайвань, Штаты и Германию, а так бы полстраны уже давно свалилось бы из этой поднятой с колен страны))

Yuri Kozhevatov

Причем средства...я тоже не уехал,имел контракты,ждали....надо образование использовать...

Июнька

не люблю осень и все ,что с ней связано.

Июнька

у меня все три сопутствующих фактора

L S D

С этим надо что-то делать) к примеру уезжать осенью в отпуск)))

L S D

Аа, так у вас отходняк значит) ещё вариант - переехать к морю)

Июнька

нее.море это праздник..а когда все время праздник-это уже буднЯ.

L S D

А я к старости хочу домик у моря)) наслаждаться праздником до конца жизни)