Большое количество матерей-одиночек. это глупые и наивные девушки или подлые и безответственные мужчины??

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Это отдельный и серьёзный разговор и не здесь....... Главное, что мамы довольны.........

Котлогазстрой Сибай

Если б все так просто.Это проект,и вряд ли авторы у него с человеческой природой.

Ирина Власова

Нет. Это женщины думающие о своем будущем. Они просто рожают для своего счастья.

Ирина Власова

так презерватив должен одевать мужчина.

ага есть и женские. спираль например

Ирина Власова

Сексом занимаются всю жизнь и предохраняются. Но рожать - то хотя бы раз в жизни нужно.

ну валяйте рожайте от кого попало. видимо мало алкашей и нариков по стране

Ирина Власова

а здоровых мужчин совсем нет?

Ксения М.

Это множество разнообразных историй, а не только те,которые предложили вы

Галина

думаю это взрослые женщины. которые не хотят в старости остаться одной

Лана

Просто-два глупых человека-это факт! Безответсвены-оба в таком случае!

Таня Носкова

ещё это глупые и наивные мужчины и подлые и безответственные женщины

Alla

в наше время это самодостаточные женщины, хотя и глупые встречаются

Та
Татьяна

Сучка не захочет-кобель не вскочет.....Пусть башкой думают.....дуры....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это жизненные обстоятельства, вынуждающие людей как-то поступать

Еваf Жиркова

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СОЗНАТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ МУЖЧИН

Н)
Наталья )))

Иногда одно, иногда другое, а если порыться можно и третье найти

Светлана Войцеховская

Легкими, поверхностными отношениями разрушен институт семьи.

Анютка

наивные умнеют в результате..а подлость мужская остаётся

Анна

Ни то и не другое. ЧАсто одной проще воспитывать ребенка.

Пт
Птица

Это глупые ошибки молоденьких дружочек верящих в любовь

Lady Winter 🇷🇺

Это отсутствие коммуникации между женщиной и мужчиной

Jelizaveta Rakova

Скорее второе, безответственных девушек тоже хватает.

Ольга Глинка

Это и наивность женская.И безответственность мужчин.

Светлана Крым Россия...

Это проста мамы у которых есть детки...но нет папы...))