Оксана Ковач

ваше отношение к украинской группе "Океан Ельзы" ?

Ответы · страница 2
Юрий Пентко

раньше они нравились. теперь когда они перешли грань. больше не интересны тысячам!

Оксана Ковач

А вам не кажется , что это Россия перешла грань

Михаил Поварницын

Мне откровенно не нравится их творчество. Без каких-либо политических подтекстов.

Виктория Семёновых

мне нравится эта группа. слова иногда абракадабра, но вцелом. есть у неё свой шарм

Владимир Пахомов

положительное... океан Ельзы, вопли Видоплясова Бэдлов. Мне нравяться эти группы.

Олег Коваленко

И кто эту группу выпустил на сцену, совсем безголосых. Птьфу! Слушать не приятно

Красавэц Прынц

Одна композиция нравится,прозвучавшая в известном фильме.Композиция "Какая ты"

Юрий Доценко

Творчество хорошее но после событий в Украине их него лидера перестал уважать

Оксана Ковач

А Пореченкова, який стріляє у людей поважаєте ?

Анатолий Кирпа

Нравится уже,только за то,что у некоторых рашистов вызывает бурную ненависть.)

Света Дорофеева

я мало их слушала, но то что слышала мне нравилось. У них есть индивидуальность

Давид Цамалаидзе

прикольно. иногда можно прослушать. но без фанатизма. слишком режет слух язык

Илья Кирсанов

для меня довольно средненькая в музыкальном отношении. Но песни актуальные.

Александр Геляев

Не смотря на все перипетии - положительно. Но только как к творческим людям

Александр Полянский

Такое впечатление,что все вопросы в жизни,кроме этого,у Оксаны решены........

Оксана Ковач

Дом построила, сад посадила, сына вырастила

Александр Полянский

Тогда на самом деле так.....

Игорь Лашкевич

Поют норм, а так не знаю про них ничего.А какое должно быть к ним отношение?

Гу
Гульназ

Я очень люблю эту группу, ничего не понимаю, все равно классные ребята!!!!!

Александр Варфоломеев

Украинская группа с ярко выраженной привязанностью к океану и девушке)))

Андрей Кузнецов

Поют нормальненько. А в политику лезть не х@р, обгадят либо те, либо эти.

Мо
Морлок

Немногое из того, что ещё нравится.Всякие стасымихайловы достали уже!

Serg Shurygin

Супер? Вакарчук - музыкант от Бога. Но и сам Господь может ошибаться....

Зинаида Войтович

талантливые ребята. широко известны в мире. идут в ногу со временем.