Оксана Ковач

ваше отношение к украинской группе "Океан Ельзы" ?

Ответы
Алексей Фёдоров

Прости если обижу но к украинцам я в целом буду относится негативно по причине того , что прогнулись под фашизм и еще нагло обвиняют во всех своих бедах Россию ! Хотя модет группа и не плохая ? На шой украина мае таланты , я много видел великолепных артистов с непревзайденными данными , но увы !!!!!

Алексей Фёдоров

Макс - они этого не понимают!

Maksimka Maks

факты факты блин в чем дело мой мозг отказывается понимать что они ничего не понимают ... они все понимают просто у них чувство неполноценности какие то комплексы о не сбыточной мечты о великой стране Украине которая как не верти деградировала на столько что они даже фактам не верят или не хотят я понять не могу этого ))) это как тупые коты которые в ботинки ссут и только туда зная что получат и все равно ссут упрямые придурки и страна импотент

Алексей Фёдоров

А что ты хочешь? У ни хе же не надо выходить на улицу чтоб увидеть русскую армию марширующую по улицам , им надо только включить телик и услышать как БОЖКИ (яценюжок, и прочие ) рассказывают что их армия именно с русской бьется и что миллионы людей в ДОНБАСЕ так переработали в шахтах что превратились в злобных террористов , которые столетиями копили динамит вместо того чтоб его использовать для взрыва пластов . Да и блин это же они получается бегают по украине выкрикивая лозунги ранее ненавистных бандеровцев и сжигают людей в домах , а точняк они же еще и наркоманы что разбомбили свои города и села думая что это домики чупокабр ..........

Maksimka Maks

ладно Лех с новым годом ) бог с ними

Алексей Фёдоров

с новым и тебя и пусть он будет не как у них !!!! А лучше у них как у нас !!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

негативное, не люблю ее, извините1 мне больше нравится Алсу, Ротару, Билык, Лорак, Оксана Билозир тож неплохо. Жасмин, Валерия, Аллегрова.... Очень нравится Руслана Лыжичко... А всякие "Океан Эльзы", "ТНМК" и прочее подобное -- извините -- не люблю!

Раш

Музыка может и ничего, но не могу почему-то слушать рок музыку с Украинским вокалом, и дело не в событиях между нашими странами!!! Просто идеальный язык для такой музыки- английский!!! Я просто люблю классический рок!)))))

Fedor Shkenev

То, что я слышал-вполне добротный рок-а вот слова мне не все понятны-ну и ладно-это не мешало мне когда-то любить и Битлз и Диппёрпл

Александр Шевченко

Хорошая группа. А вы что в политику хотите все перевести? Если она украинская-это не значит что ее надо обхаивать.

Оксана Ковач

для меня действительно неважно из какой страны группа, главное их творчество, но как показала практика общения и статистика ответов - для многих на первом месте именно факт проживания

Александр Шевченко

Это милочка все гребанная пропоганда

Оксана Ковач

Господи, ну какая еще пропаганда. Говорю же , только на основании ответов на этот же вопрос в этой же спрашивалке. А вы говорите пропаганда

Маргарита Бронштейне

к украине не имею ни каких отношений и к океану тем более мне жаль за то что там происходит не задевате за больное

Оксана Кожанова

Индеферентно...Вопрос задан некорректно.Что именно Вас интересует отношение к группе или к их национальности.?

Оксана Кожанова

Мне ненравится (верней не так)Скорее я не понимаю их творчество,но на каждого исполнителя есть свой зритель..

Костя Кукушкин

бездарности, ушлепки, поднялись за счет гастролей в глубинке России, потом чЮщенко жопу лизали, бездарности

Сергей

Оксана!! Мне не нравиться... У меня немного другие традиции Мне больше нравятся Бучинська, Зибров..Скрябин..

Ольга Заболоцкая

Мне они и раньше нравились... А кто и что говорит в смысле политики - я это не слушаю, нас сталкивают лбами

Юрий Ковтуненко

Поет Вакарчук хорошо,но у меня к нему негатив из-за его национализма.а так нормальная и музыка и тексты

Оксана Ковач

но мы все в какой то степени националисты.

Юрий Ковтуненко

Я дал ответ,обойдемся без полемики......

Аг
Агата

нравится..только смешно..деньги все так же зарабатывают,развлекая русских богатеев на корпоративах

Владимир Кириллов

Мне больше нравится крымско-российский "Ундервуд".

Владимир Кириллов

Из Симферополя товарищи. "Очень хочется в Советский Союз" - это они))

Аг
Агата

О!!Значит точно,хооорошая,наша группа..

Владимир Кириллов

И нпд путиным слегонца постебались - "Покуситесь на президента")))

На
Наталья

В Украине очень любят эту группу. Мне как то печально их слушать, манера исполнения такая. Я устаю.

Вячеслав Розвадовский

Нравятся их песни. То, что они все из себя борцы против России - да и бог с тем. Мне с ними не жить.

Оксана Ковач

Вы ошибаетесь. Они патриоты Украин

Алексей Никифоров

как к группе то расстраивает их необразованность, а к творчеству есть интересные композиции.

Оксана Ковач

Лидер группы Святослав Вакарчук - Кандидат физико-математических наук. А вы говорите необразованность. Интересно, а какая научная степень у вас ?

Алексей Никифоров

ну если он поддерживает то что это Россия Начала Вторую Мировую нападением на Украину и вторглась в Германию то он явно ГЕНИЙ))) а я неуч в прошлом году защитивший докторскую по истории пойду учить Украинскую историю про укров и ариев (**ржунимагу**)

Римма Шафеева

я не очень хорошо знакома с их творчеством,но мне нравятся те композиции,которые я слышала

Валерий Бражкин

Отношения к ней не имею.В родствеенных и близких связях не замечен.Обычная муз.группа.

Константин Дроздов

знаете, в современных реалиях...промолчу, ориентируясь на вашу фамилию....я - "колорад"!

Оксана Ковач

А что не так с моей фамилией ? Обычная венгерская фамилия.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Есть отличные вещи и музыка потрясает .Если конечное не лезут в политику .Я русский .

И*
Инна *******

Не затрагивая политический аспект, талантливые ребята. Мне нравится их творчество.