Людмила Андреева

Какой салат будет на Вашем столе, кроме ОЛИВЬЕ?

Ответы
Алексей Заславский

Солёный огурчик, порезанный тоненько дольками. Свежий помидорчик, порезанный дольками. Сладкий перчик полукольцами. Лук репка, порезанный тоненькими полукольцами.Подсолить. Перчиком чёрным посыпать.Залить подсолнечным маслом, с запахом. Окропить уксусом. 👍Закусь.

Людмила Андреева

Приятного аппетита

Борис Бабкин

Оливье не будет - это точно. А вот сельдь по шубой (своего рецепта), салат из авокадо и креветок с помидорами, из моркови с чесноком и грецкими орехами, салат "Цезарь" - это всенепременнейше...

Тамара Гончарова

*Розовая жемчужина * Селёдка под шубой * Лесная полянка *Чёрная жемчужина *Гнездо кукушки *ВИНЕГРЕТ! *Царица Тамара *Гранат *Подсолнух *Цезарь иногда.....кажись, всё)))

Не
Нейтири

Люблю салат с кальмарами, и ещё мне нравится салат с грибами и фасолью))) с ананасами и копчёной курицей. Только майонез я делаю сама, это залог успеха)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на НГ была таежная селедка под шубой - это другое, чем традиционная. Но было неудачно: я с селедкой пожадничал, надо было больше положить.

Ли
Лидия

Оливье для меня повседневный салат.На праздники я делаю другие. "Гнездо","Царский рулет","Елизавета", "Невеста"...Не все сразу, конечно...

Zoxrab Mammadov

Я вспомнил слова из доклада Лукощенко:В Новый год на всех столах белорусских семьях будет настоящие человечские яйца.Я Вам обещаю.

Александр Бавин

Фруктово- ягодный . _ Яблоко , банан , груша , клубника лесная , черничка , немного брусники + 200 гр. растаявшего пломбира . М-м-м-м-м-м !

Людмила Андреева

Фруктовый, я делала- вкусно

Ismagiyl Safiy

При случае стараюсь купить не дозревшие помидоры и ем их порезав на 4 дольки с зеленым луком… без соли, без всяких заправок😉

Владимир Ильинов

простой: пекинская капуста+ свежий огурец+ варёное яйцо+ ветчина соломкой, заправить майонезом, соль перец...))

Виктор Лукиша

а зачем вам на что это может вы английская шпионка🎄 🌹 🌹 🌹 ❤️ 👄 👄 👄свекольно -чесночный

Людмила Андреева

Конечно, Вы угадали..

Виктор Лукиша

и обязательно шуба моего приготовления

Людмила Андреева

Понятно, ещё можно добавить чернослив и орехи--вкусно..

Виктор Лукиша

у меня они свежие пойдут

Елена Дробчак

винегрет....хризантема. ......подсолнушек .........изкрабовых палочек...и морковка по корейски...возможно еще хе

Та
Татьяна

Как обычно: морепродукты, и еще те, которые сам придумал, но названий еще не дал.

Дайлова Надежда Гомель

Я давно уже разлюбила оливье. Предпочитаю венгерские и болгарские салаты.

Людмила Олейникова

Горячий с куриной печенью, гранатом, кедровыми орешками и зеленым салатом

Аркадий

А зачем нужен второй, если можно сделать Оливье побольше и им наесться?

Мадлен

Шуба с оливье не для новогоднего застолья как дежурная повседневка.

Neli Vatzadze

oolivie,davno,uzhe,nestavitsia,nastol.unas,modo,kitaiskie,salati.smore,produktami.nemnozhko,dorogoe,no,vkusnoe.udovolstvie

Вика Родионова

С красно рыбой. Уже не помню какие еще. Каждый год разные подаю

Анатолий

Что, сегодня - День Салатов? Или пора-таки снять старый вопрос?