Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 11
Людмила Смирнова

да ладно...вот если б одет был пояс верности средневековья...

Го
Горец.

Если это Гордиев узел, надо поступать как Саша Македонский

Катерина

Боди туда же)) они не понимают где вообще искать застежку))))

Александр Коковин

Вы думаете что это так помогает, приобрести такую болезнь .

Игорь Морозов

ЭТО лёгкая форма ! Острая - бракованная молния на джинсах !!!

Ренат Смаков

Вам нравиться разорванный бюстгальтер? Или у вас их много?

Ол
Ольга

Ну от таких нужно сразу избавляться или сама разденься...)))

Be
Bereg777

А вы его не надевайте.) Глядишь, и импотентов будет меньше.)

Главный Мух

ни разу не слышал они все достаточно легко расстегиваются

Светлана Крым Россия...

вам что,,только,,))) ИМимпотенты попадались,,,мге вас жаль,,)))

Ан
Андрэ.

Можно и в бюсгалтере заняться сексом . Он не так уж и важен.

Сергей

нет же, это неправда...😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

так они-ж секретные бываютЬ..... притом единственно верная мысль в такой момент приходит, или порвать его в клочья или он в принципе и не нужен......😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Инна

А если дорогое бельё, денег хватит новое купить?)))

Сергей

ну вот, не успели разговаривать начать ты про деньги сраз.....((((((

Инна

Да, мне от тебя ни чего не нужно, не переживай, я сама себе могу купить, что мне надо)))))

Сергей

странный вывод, я не про это совсем имел ввиду...,я хотел донести до тя, что некрасиво так....

Инакенти Романбаев

я их рву на части и колготки времени нет, да и она согласна

Алексей Рыбкин

Причина женского одиночества и несосотоявшегося секса))))

Я Не Хрен Все Знать

Невстречал сложных любая двумя пальчиками растегивается

Владимир Хорламов

и корсетом человечество выжило .. подумаешь гордеев узел..

Андрей Рожков

Наверное, если нет мозгов чтобы снять его другим способом

Сергей Добрый

да ну..такие бывают?))) то где она под коленками разве что?))

Сергей Добрый

Взаимно!) Мирно разошлись,без боя.))

Сергей Добрый

ну я люблю соревнования.))

Сергей Добрый

споить решили?))) и воспользоваться?)) не получиться!))

Инна

Так что не обольщайтесь и губу не раскатывайте))))

Сергей Добрый

у меня ВСЁ Хорошо!)) зачем мне сказочные персонажи из интернету?)) две туфли на аве?)) Вам самой не смешно?))

Slava Antonov

Когда хорошая потенция, до бюстгалтера дело не доходит))))

Slava Antonov

От региона зависит. Страна такая большая и везде по разному.

Инна

Чем выше уровень жизни, тем морально уравновешеннее девушки, так,?))))

Slava Antonov

Не совсем так. Речь не о морали. Они более требовательны даже к партнеру на одну ночь в плане отдыха и внимания. Относятся к тебе так, как будет то ты им обязан. А где более низкий уровень жизни, там девушки попроще и в тоже время более гордые. Они даже не дают платить за них и при этом ещё в гостиницу едут.

Инна

Женскую логику не каждому мужчине дано понять)))

Slava Antonov

Нет там никакой логики. Скорее стереотипы.

Petr Medwedew

Да если разобраться, то бюстгальтер, не особо и мешает))))))