Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 4
Сергей Равойть

Нет.Это неправильное комсомольское воспитание.У правильного комсомольца всегда складишок есть.

Pa
Paradox

Зачем вообще одеваешь на свидание ? )) Знаешь ведь - будут снимать ))) Конечно, с мучениями...........)))))))

Сергей Фокин

Такая мелочь, настоящего мужика не остановит. Поставил раком и сисюли в руках и лоханка не конце.

Влад Малкин

Где то это уже видел. И что- то про содержимое бюстгальтера тоже было. Бред все это. Это моё мнение

Unknown User

скорее отмаза импотента. Я если не могу расстегнуть через голову стягиваю. Или уж как получится

Михаил Соларев

Скорее отсутствие опыта. Я то же длго не мог научится растегивать застежку. А когда научился....

Дмитрий Локтионов

Нет...причина в другом . После того как растегнул невозможно найти то что ожидал увидеть😁😁😁

Дмитрий Локтионов

Ну я на мамонта не похож 😁😁

Инна

На милого и пушистого котенка?😂😂😂😂

Инна

Злого агрессивного тигра?)))

Дмитрий Локтионов

Нет😊я обыкновенный человек😊 нормальный. Не злой. 😁как говорил Гоша практически без недостатков😁😁😁

Дмитрий Локтионов

Ну я сильнее мамонта😁они там замерзли...где я выжил😊

Во
Ворчун

что это вот на суде мужика оправдали за изнасилование потому что он вдул прямо через трусы 😂

Во
Ворчун

ага ему антрибуты не мешают была бы цель

Инна

Цель была бы цель😂😂😂😂

Во
Ворчун

вот именно пусть говорят она же грязная а мне плевать на это хочется.......

Ирина Постных

это ясно. мужчины не ловко растегнуть .потому что ему охота поволочь на койку.сама понимаешь.

Инна

Да а мозг в этот момент у них вообще отключается))))

Алексей Пигулевский

Наоборот... А вот если в это время губками и трусиками отстраняться, то - да, надоесть может...

Владимир Лопатин

Ой, да махнёт, он, рукой, на лифчик. Главное, чтоб у неё на трусах, никакой застёжки не было.)))

Игорь Миг2013

Не верно, а может ему некогда заниматься застежками или дама не хочет полностью оголятся...

Рустам Газиев

Для мужчин нет сложной застежки..не получается снимать застежку..пусть вырывает с корнем.

Иг
Игорь

а вот если я спал рядом с девушкой а она была голая и у нас ничего не было я тоже импотент ?

Android

Какая глупость !!!! Ведь есть ножницы....😜 😜 😜

Dobriy

Эээммм... Стесняюсь спросить... А кроме сложной застежки... Пояса верности случаем нету?)))

Мудрый Каа

Самая нелогичная вещь на свете - почему застёжка сзади, если то, что мне нужно спереди!!!

Инна

Головоломка для мужчин😁😁😁

На
Настасья

Сейчас есть модели и с застёжкой спереди)

Скромный Незнакомец

Это - уже следствие некой рукожопости. Я не встречался с такой проблемой в своей жизни.

Инна

Это хорошо, когда руки откуда надо растут😂😂😂

Алексей Кислицын

да и вообще, снижения рождаемости)) дойдет дело до интима, и все упрется в бюстгальтер))

В.
Владимир ...

Это разве проблема... Вот если бы труселя с сложным замком были, это куда печальнее!😄