Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 9
Strange Walker

Не. Если в таких случаях все в порядке то можно найти альтернативы

Александр Николаевич

скорее женский возбудитель для предварительной ласки ))😂 😂 😂

Гена Лозовой

когда долго растегиваешь уже все спадает и хочется уйти восвояси

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Побуждение к творчеству, ловкости рук, разрабатывает пальчики.😜

Сергей Окунев

Это в старшем возрасте, в младшем - преждевременное извержение :)))

Грешник *****

наличие бюстгальтера никогда не останавливало в этом процессе)))

Вещий Олег

...потму как он потом сам лопнет.

Олег

Нет но больше появляется интерес что же под ним скрывается такое

Константин Семенов

Это для изоширёности Чтобы ничего не расстёгивать а всё срывать.

Эльдар Джафаров

а зачем застежка ?кто с ним возиться вот в чем причина импотенции

А*
Андрей *****

🤣вы что то попутали мадам где бюстгальтер и где волшебная дырка

Edward

сложная, это для новичков)))))) у опытных она сама растегивается))))

Юрий Бобер

"сложная" - причина нежелания... а с импотенцией зачастую все ок...

Вадим

Отсюда вывод:бюстгальтер-самая ненужная деталь женской одежды.

Ник Наумов

Сложная застежка бюстгалтера - причина испорченного комплекта.

Gio S.

наоборот!!! это причина дикого секса!!! когда рвешь бюстгальтер)))

Александр Акимов

Солнце, сложная застежка бюстгальтера причина покупки нового))

Инна

😁😁😁😁😁 ну, блин плавно перешли в другую сторону

Александр Акимов

ну так я тебе и написал что это не причина импотенции, это ты начала тему уводить))

Инна

А, ты что сегодня вдруг решил сюда зайти?

Александр Акимов

да я тут недели две набегами появляюсь))

Инна

А, понятно)) не совпадали видимо по времени посещения

Пух!!!!!!!

Сложная застежка бюстгальтера-причина женского недомогания!)))

Василий Тимощук

думаю, что - наоборот ... вход темпераментнее и слаще для обоих )))

Эдуард Богатырев

куда более неприятная штука это сломавшаяся молния на джинсах.

Саня Гринь

Да плевал я на такой лифчик, разорвал бы, и с потенцией норм. 😉