Татьяна Трубанос Князева

Только что вернулась с работы, пришлось поработать пожарником, кто скажет. что я делала????

Ответы
Ghjcnj Fyutk

Вообще-то есть два варианта))) По Далю - организовали команду для тушения пожара, в Гиляровскому - что-то сжигали)))

Alla Kolontajeva

Держала ноги в холодной воде.. потому что они так сильно горели от усталости.,)

Владимир Краснопёров

Пожарник - это не работа. Так называли погорельцев. Огнеборцы - это пожарные

Владимир Краснопёров

Нет, я в редакции газеты работаю. И часто приходится готовить для печати сводки происшествий. Так что "награждения" штрафами проходит без моего участия.

Татьяна Трубанос Князева

а то я на вас хотела полкана спустить!!!

Владимир Краснопёров

Значит, я в одном шаге от взбучки был? Вовремя я пояснения сделал!

Татьяна Трубанос Князева

да, ну и бы потом извилась конечно!!!!!!!!!!!!!

Владимир Краснопёров

Ничего страшного! Главное, чтоб мы никогда пожарниками не были, не дай Бог...

Аристократ Российский

спала, из-за тебя у нас производительность труда в 38 раз ниже, чем в США

Евгений

заливали что то с брансбойта?))) или ведром воды затушили костёр...)))

Ir
Irma

Наверно, тушила разорвавшийся снаряд из неисправного фейерверка?

Ольга Михеева

Если вы имели в виду пожарного, то, думаю ,что боролись с огнем.

Игорь Дитковский

пожарник-поджигает,пожарный-тушит. а что мы подожгли?

Артём Strat Шнайдер

Тушила. Либо овощи, либо огонь в сковородке на плите.

Umed Huligan

вернулся с работы дом горит пришлось спасать))

Татьяна Трубанос Князева

пожарник не тушит, тушит пожарный

Татьяна *

пожарник- это погорелец! пожарный- профессия

Андрей Брыляков

опохмеляла - корпоративы нонче в запоях

Дмитрий Каракозиди

Готовила шашлык. Приятного аппетита.

Надежда Фомина

глядела на костёр с 12 месяцами.

Д Р У Г

это связано с подготовкой к НГ!

Александр Арчаков

у шампанского пробку сорвало?

Андрей

коня из горящей избы выводила

Александр Фокин

Бычки в туалете тушила! 😄 🌹

Заяц Заяц

Тушили капусту или картошку.

Елена Пришвицина

котлеты пожарила....я думаю