Мартина

Сладкая и ароматная июльская клубника в мае ассоциируется у меня с подснежниками в "12 месяцев". Что вас сейчас удивляет иногда по детски?

Ответы
Просто Вишенка

Первая гроза, застигшая тебя неожиданно....Бабах и ты стоишь такая счастливая, в облипшем платье и понимаешь,что даже двигаться уже бесполезно....только подставлять лицо....под ласки капель....

Мартина

грильяж мечт

Просто Вишенка

не обламать бы зубы

Мартина

ну как так можно?

Просто Вишенка

можно и вот так.... и ещё мне вот эта позиция тоже нравится.....ну и вот эта....и ещё.....и ещё я много чего не знаю....улыбаюсь....

Мартина

чудесно

Алексей Попович

еще в соц реализме когда у японцев спрашивали когда у них появляется первая клубника на рынке, они с удивлением отвечали - в 5 утра...

Алексей Попович

взяли на заметку

Мартина

начирикали для важности

Алексей Попович

и влажности

Мартина

росы

Алексей Попович

утрешней)

Ел
Елена

Здрасте!Во-первых у нас уже реально своя клубника,а удивляет меня....рост благосостояния народа,при громких орах развала экономики

Мартина

ну и в чем печаль?

Ел
Елена

самоуважение..и ..тяжело самой...Приятно с вами поболтать,но..дела..увидимся...

Мартина

приятного медового месяца

Ел
Елена

Смеюсь...

Мартина

))

Гуля

А у меня июль- это дожди и грозы, теплые и нужные.... Август- варенье ....., сентябрь- яблоки.....везде яблоки.... картошка и первоклашки....

Мартина

яблчные дни

Гуля

Да!!!

Галина Агапова

Знаете, меня сейчас уже трудно удивить и даже не по детски.... Земля большая...где-то снег,где-то круглый год цветут цветы...

Мартина

совсем нечем?

Галина Агапова

Скорее всего...да... Или просто пока настроение не то.... не знаю...

Мартина

бывает

Галина Агапова

Удачного дня Вам! И удивляйтесь почаще...это ЗДОРОВО!!!!

Мартина

Спасибо и взаимно)

Николай Казаков

мандарины и оливье в Новогоднюю ночь....это было всегда и знаю, что будет, а все равно празднично

Мартина

именно

Ольга И.

Выкрутасы природы.Первая гроза этого года была в марте.Победоносный салют.

Ольга И.

Какие эпитеты..)

Мартина

на колхозных полях муз нет

Ольга И.

Да,поняла.Сплошь клубника.

Мартина

с огурцами7

Ольга И.

Это после.

Марина Крестьянинова

Несказанное удовольствие, свежесть вкуса и причем каждый год неизменное!!!

Мартина

точно

Vladimir Dmitriev

Мартина, мы с тобой уже беседовали на тему "клубничка" и даже не по детски.

Мартина

я вас вообще первый раз вижу

Vladimir Dmitriev

А я твой авватор же видел.

Юля Иванова

Удивляться можно поступкам детей,они безобидны и в тоже время мудры

Мартина

все?

Клалафуда Талалафу

Это египетская клубника.....но я уже ничему не удивляюсь.....

Мартина

вот уныло как

Клалафуда Талалафу

да нет, всё неплохо, просто затопила соседей...

Мартина

поздравляю

Мартина

печальная ситуация

Александр Кабанов

Когда лучик солнышка будет меня утром - прямо как детстве.

Мартина

нежности

Сергей Тычинский

Детская наивность и доверие в человеке - редкость.

Мартина

почему

Сергей Тычинский

Такой путь развития нашего с Вами общества. И таким людям тяжело выживать в нём. Знаю по себе. Здоровья и Удачи Вам.

Мартина

Взаимно и всех благ)

Галина Молочевская

Красота и совершенство окружающей дикой природы

Мартина

соглашусь

Михаил Косенко

жаль что нет черемши и чёрной икры-как в детстве!

Мартина

хорошее у вас детство,но черемша вонючка

Михаил Косенко

Зато какой кайф!!!

Мартина

возможно

Ольга Горюнова

забытый вкус детства в современных продуктах

Мартина

а что помнится?

Ольга Горюнова

тортик с сливочным кремом такой как в детстве был.а не стой химией с пластмассовыми сливками как современный.Пломбир из молока и шоколад без пальмового масла

Мартина

соглашусь

Одиночка ............

В этом хаосе уже трудно чему-либо удивиться...

Мартина

печаль

Одиночка ............

Не на столько, что-бы грустить)))

Мартина

это прекрасно

Одиночка ............

Спасибо!;)

Екатерина Шульженко

мультфильмы, они возвращают меня в детство!

Мартина

в душе ребенок

Елена Мишина

тополиный пух в июле, когда он в конце мая

Елена Мишина

ну да, а глаза 2 бриллианта в три карата

Мартина

нравится эта песенка?

Елена Мишина

нет, у меня сразу появляется этакий мутант женского пла с мышиными глазками . фууу

Мартина

)))смешно

Елена Мишина

точно !

Евгений Кузьмин

как может быть июльская клубника в мае?)

Мартина

чудеса