Жг
Жгс

Дорогой , я уехала бухать с девчонками... буду звонить ...., трубку не бери.... Не нарывайся !))))))))))))

Ответы · страница 2
Александр Зотов

Уехала, ну слава тебе богу,а я уж подумал, что никогда от тебя не избавлюсь:)

Владимир Кошкин

Хорошая смска, главное не забыть её отправить... и можно звонить потом 02 и 03

Евгений Ердиков

Ты крутая споро нет. но придет в жилище дама и нарвется в твою кровать

Мурмурчик

хорошо я в сауну пошел с девчонками) если что меня не жди дорогая)))

Андрей Соболев

Буду придерживаться простых правил=) Жена в дверь, муж в Тверь!=))))

Андрей Чижиков

с утра придёшь, не буди, вещи у двери, едь к маме-там выспишься

Ирина Фамилистая

все правильно))хотя потом будет...ты чего это трубку не брал=))

Алексей Дарусенков

Звонить мне нельзя,чужим же запрещено звонить,это шутка!!! )))

Валерий Никитин

Владимир Мишаков - женское имя? А ты случайно не Викторович?

Иван Шатохин

Кладу твой телефон под каблук. Старайся не звонить))) 😄 🌹

М.
Максим .

выпалню все твои пожелания дорогая, только не возращайся!

Тамара Бабич

и пусть не нарывается! Бухать с подружками - это святое!!!!

Дмитрий Донской

Трубку не возьму.Пойду я шары тогда катать.И не ищи меня.

Александр Шинявский

дорогая у тебя 5 минут вернуться домой или нарвешься ТЫ!

Александр Воронцов

мне некогда , дорогая , я тоже уехал ...к девченкам бухать

Табуретыч

Идеал женщины - немая красивая хозяйка винного завода.

Анатолий Репчанский

Абонент давным-давно находится вне зоны действия сети

Денис Травкин

поезжай и не волнуйся,я тоже бухать с девочками поехал

Алевтина Соловей

таких мужиков,терпящих такое,в природе не существует

Екатерина Якушева

продолжение: приду домой не одна если что ты мой брат