Эм
Эмма

Иногда смотрю фото или видео и думаю, ну почему я не там. Что было бы, если это была бы моя судьба. У вас бывают такие думы.

Ответы
Володя

Нет, всегда стараюсь все соизмерять, -! "Сознание собственной исключительности, имейте в виду, также подрывает вашу уникальность, не говоря о том, что оно сужает ваше чувство реальности до уже достигнутого. Толкаться среди тех, кто, учитывая их доход и внешность, представляет - по крайней мере теоретически - неограниченный потенциал, много лучше членства в любом клубе. Старайтесь быть больше похожими на них, чем на тех, кто на них не похож; старайтесь носить серое. Мимикрия есть защита индивидуальности, а не отказ от неё. Я посоветовал бы вам также говорить потише, но, боюсь, вы сочтёте, что я зашёл слишком далеко. Однако помните, что рядом с вами всегда кто-то есть: ближний. Никто не просит вас любить его, но старайтесь не слишком его беспокоить и не делать ему больно; старайтесь наступать ему на ноги осторожно; и, если случится, что вы пожелаете его жену, помните по крайней мере, что это свидетельствует о недостатке вашего воображения, вашем неверии в безграничные возможности жизни или незнании их. На худой конец, постарайтесь вспомнить, из какого далека - от звёзд, из глубин Вселенной, возможно, с её противоположного конца - пришла просьба не делать этого, равно как и идея возлюбить ближнего как самого себя. По-видимому, звёзды знают больше о силе тяготения, а также и об одиночестве, чем вы; ибо они - глаза желания." И. Бродский

Пётр Ермаков

Видел... Но, обыденность не отпускала -.смотрел,, как писал В.Маяковский - и не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав....

Валерий Герасимов

Иногда смотрю я на небо и думку гадаю - и почему я не сокол???.. Почему не летаю???

Эм
Эмма

Я летала в прошлой жизни.

Валерий Герасимов

А я в этой!!!!... Только во сне

Марго Беккер

Нет я Там Где Сама выбралаа 16 лет назаад

Иван Егоров

Моника Моника, ну поиграем в слоника 🥹

Эм
Эмма

Нет, Ванюша. Лучше поиграем в хрюшу.

Иван Егоров

Это как 😳😳😳

Карлсон

Бывает. У нас это Госдума называется.😎

Однажды Средь Берез

Хммм...в порнушечку хочешь,похвааально

Санёчек Я )

Нет 😁 я бываю там где я есть

Ильназ Ахтямов

да, например король и шут.

Чи
Чин

Нет своей до боли хватает

Юр
Юрий

Особенно в фильмах!😁

Warlock

...Никогда..

Ан
Андрей

Ты с нами

Эм
Эмма

А вы где?

Ан
Андрей

На Урале

Эм
Эмма

Замёрз?

Ан
Андрей

Ддда , нет🥶

Татьяна Лымарь

Уже нет.

Владимир

нет

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Wi
Willis

Нет