Надежда Ковалёва

Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

Ответы
Антон Швыркунов

Да отношения должны развиваться с обеих сторон.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Витали(Грузин) Габисониа

спасибо,посмотрю обящательно

Евгений Бригг-Снежин

отцы меньше воспитывают своих сыновей просто потому, что их от этого участия всячески огораживают..... У большинства семей - отцы выполняли, или выполняют, роль добытчиков, кормильцев, а значит постоянно где-то пропадают. -...... .....Но даже когда отец располагает достаточным количеством времени, его "вежливо" просят не мешать в воспитании, ведь мать лучше знает, как надо...!?

Наташа Салопаева

Думаю, вы отчасти правы.....В принципе у каждого должна быть плюсом к отношениям своя личная жизнь...где-то реализоваться надо. И всегда должно быть интересно друг с другом...Но это в идеале..Многие же живут из-за привычки, удобства, комфорта...

Наташа Салопаева

ну да, часто боятся что-то менять, боятся новых отношений, боятся ....Так жизнь и проходит....

ОК
Ольга Кондратьева

многие расходятся именно по этой причине, так как один двигается постоянно вперёд, а другой сидит на месте и ему ничего не нужно и в конце концов такой человек не интересным становится, скучным

Людмила Ефремова

В любом случае - это уроки жизни и Вы получаете опыт. Есть же поговорка "второй раз не наступишь на грабли". Значит Вы не деградировали, а расли.

Наталья Маркова

БОГ объединяет людей для спасения их душ. А кто вперед, кто медленнее-не имеет значения. За жизнь это соотношение меняется несколько раз.

Наталья Сугатова

не позволяйте ненависти быть ни в слове. ни во взгляде, ни в поступке. Пусть без нее непросто станет жить, но все же - не идите на уступки..

Людмила Тюрева

Да, расходятся, потому что расстояние между ними каждый день увеличивается. Любые отношения - это совместные действия.

Марина Волостнова

ну почему же сразу расходиться...может найдти какой то компромис....это я ответила на вопрос судя по себе...

Надежда Михалдыко

ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ ГАРМОНИЯ, УВАЖЕНИЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, КОМПРОМИСС ОСНОВА ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ

Счастье Есть

Не всегда,обычно приходится еще и на себе переть того кто не в состоянии или просто филонит))))

Fargo

:-);-)

Счастье Есть

Точно,время всегда показывает,кто есть кто

Fargo

)))ага .....ху из ху так сказать

Счастье Есть

Все правильно)))

Fargo

😉

Сергей Л-Ов!

Отношения, есть блудство, от диавола! А вот законные муж и его помощница жена, от Бога!

Ольга

Ну да конечно

Сергей Л-Ов!

Пани Ольга, тут вы правы конечно!

Марина Геннадьевна

или вместе растут, или деградируют. все зависит от того, кто сильнее как личность.

Оксана 🐉

тогда это уже не отношения, когда один движется вперёд, а другой стоит на месте

Анастасия Кислицына

Сложно все это. Лучше конечно чтобы это было развитие, но так бывает редко...

Лилия ...............

Нет,нужно повернуться и подать руку тому кто стоит на месте и он шагнет.

Витали(Грузин) Габисониа

возможно но как по мне -не нужно идти на встречу или пытаться изменить там где человек не пытается сделать тожже само для Тебя

Лилия ...............

Возможно

Зд
Здравствуйте

Если совместная деградация,так зачем уходить,деградируйте совместно

Зд
Здравствуйте

А в чем

Ольга

Это личное

Зд
Здравствуйте

Ясно...мужу это не мешает?

Ольга

Иногда, но он с пониманием относиться, если уж сильно плохо, иногда на страже...

Зд
Здравствуйте

Хммм,ничего себе

Лидия Иванова

если один идёт, а другой стоит на мете, то это уже не отношения

Мадина Айткулова

Совместное развитие ,помогая друг другу двигаться вперед

Насиба Кодирова

нет надо делать так что и другой пошёл за ним одинаково