Просто Ой ,Но Не Ангел

Я хорошо вёл себя 9 месяцев ,уже можно писать письмо деду морозу ?

Ответы
Ромашковое Лето

Ещё девятый месяц не кончился... Вдруг успеешь еще что-то недостойное письма совершить

Ромашковое Лето

Ага) я же сама подарок

Просто Ой ,Но Не Ангел

С ленточкой

Ромашковое Лето

Бывает)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прикольно

Антонелла Варкуселька

ага! сладкого тебе нельзя, поэтому проси полусладкого... или белого полугорького...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я домашнее шампанское люблю

Антонелла Варкуселька

оно пересладкое

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть оно горькое

Лю
Людмила

пиши , вот адрес 162390 Россия, г. Великий Устюг Вологодской области, дом Деда Мороза.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Адрес я и сам знаю ...в тырнете посмотрел

Людмила Лобач

Как- то 9 месяцев больше ассоциируются с роддомом.Может у вас там письмо лежит?😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой 10 месяц пошол

Людмила Лобач

Поздно пить боржоми.Подарок заберите в роддоме 😁

Леди Иск

Ещё с 1 го января нужно было начинать. Столько желаний можно забыть за это время

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я записываю

Леди Иск

Я тоже. Но потом же это нужно поджечь. утопить пепел в шампанском и выпить эту бурду. Иначе не работает.Да ведь, Не Ангел?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее енто ты про желание под новый год а я про письмо дедушке морозу

Леди Иск

Вечно я путаю

Ир
Ирина

Можно. Тут главное и через ТО плечо выбросить письмо в окно. Вот в чем задача

Александр Туганов

Можно и ещё надо добавить, чтобы коньячок прислал для обмывки подарка-то...

Сам Себе...

Тому, кто хорошо себя вёл, достанется хорошая девочка. Кто плохо - плохая...

Наталья Демешина

нет...нужно минимум 11 месяцев...держитесь, осталось всего 2 месяца...!😂😄😇

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спасибо

Iriska

Начинать точно пора, думаю накопилось много чего ему сказать.🤣🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ужжо начал

Se
Sergey

ему некогда надо замок достраивать и деткам денежек подбросить

T.
Taтьяна .

да что ж такое... октябрь только на дворе, Дед Мороз спит еще

Просто Ой ,Но Не Ангел

Водишь тепловоз маневровый в одно лицо?

T.
Taтьяна .

в одну морду тепловозом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не мордумма лицом

T.
Taтьяна .

лицо, так лицо

Ланочка

Пора, чтобы дедушка в первых рядах прочёл) не устал читать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

От усержия же а не от бешенства

Ланочка

Ну это не красиво как минимум?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто меня видит то за дверью

Ланочка

Никто, но привычка нп очень красивая)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне простительно 🖼

Татьяна Сивенкова

Конечно! Главное - за оставшиеся 3 месяца не испортиться!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я стараюся

Татьяна Сивенкова

Ну тогда самое время с письмом решиться и не забыть отправить!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да стараюся

Анатолий

Уже можно! Некоторые уже друг друга с НГ поздравили...😉

Танюшка Симеонова

🤣🤣🤣🤣😅👍👍👍 однозначно даже не обсуждается 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и сделаю начну сегодня

Танюшка Симеонова

А вот это правильно соберись ... Будь мужиком голову выше грудь колесом и вперёд на встречу новому дню

Просто Ой ,Но Не Ангел

День и так новый придеть ,время не стоит на месте идеть в перед ......и с чего ты решила что я иду по жизни с низко опущеной головой

Танюшка Симеонова

Ну нет я не хотела сказать что то плохое нет конечно я хотела просто подержать подбодрить скажем так

Просто Ой ,Но Не Ангел

У тя получилось я уж и листок чистой бумаги взял и азбуку как наглядное пособие как какая буква пишется ...главное направленная мативация

Анна

можно,если в слове писать ударение на первый слог))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что не путай меня про ягодки

Анна

лан..пока цветочки)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот это ближе ужжо к реальности

Анна

не..не так))цвЯточек))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну пусть так до пенсии то далековато

Anna🤣

Только на свет появился и сразу писать научился? ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я просто в сказки верю

Александр Соколов

Такой срок только у эмбрионов,вот им можно писать.

Се
Сежок

ОЙ.. времена то иные. Крематории спешно строятся.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тыж не ведьма чтоб на костре обогреваться ..

Се
Сежок

а спрашивать никто не будет Обьявит негодяй ЧС и пешком в крематорий

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жуть какая то а как же врагу не сдаеться наш гордый варяг?