Ju
Juta

Если бы я сейчас залезла в ваш дом и украла то, что лежит у вас на холодильнике, то с чем бы я убежала?)

Ответы · страница 4
Сергей

С часами...😂

Игорь Горелов

С Мей-Куном.

Св
Светка

🖼

Св
Светка

вот еще 🖼

Ju
Juta

Лучше было бы, если бы вы при освещении сфотографировали, а то так всё тёмное. Ну, просторно у вас, есть где развернуться в плане декора. А у вас уже листья жёлтые на деревьях за окном?

Св
Светка

каштаны под окном желтые от бесконечной жары.. а вот березы еще зеленые... и таки да.. согласна.. фотограф из меня никакущий))

Ju
Juta

Да, у нас тоже каштаны рано желтеют, может, болеют чем то. А березы за окном тоже еще зеленые, да и клены тоже.

Св
Светка

других деревьев из моих окон не видно.. а на улице я не очень наблюдательная))

Татьяна Салова

С бутылкой)

Le Gushon

С пылью. 🤔

Le Gushon

Горе тому, кто с тобой живёт. 😁

Ju
Juta

Не жаловался. Ну, или я просто не слышала). Зато слышала, когда говорил , например, такие слова: " представляешь, к Сашке заходил, а у него срач такой и почему у него жена ни хера не убирает, я даже не знал , куда встать, боялся кроссовки снять")

Le Gushon

Да, был в таких жилищах, тоже больше в гости не заходил к таким. 🙂 У меня чисто, но не везде. 😁

Ju
Juta

Пыль протрите и будет везде)

Le Gushon

Нет, дальние углы и верхние полки я протираю гораздо реже. Мне так больше нравится. 🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ни с чем 😂

Ju
Juta

☝️надо проверить...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сейчас? 🙄

Ju
Juta

Ну, вообще... При удобном моменте)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

проверю и доложу 🫡

Ju
Juta

👍

Виктор Кузьмин

С воздухом

Виталь

С пылью.))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С телеком

Ju
Juta

😁о! Замечательно...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ага)) и приставку к нему

Ju
Juta

Забавно,может, еще что-то есть очень нужное?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Цветок был,)

Ju
Juta

Засох?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее, поливаем

Ир
Ирина

Ни с чем...

Ан
Андрей

не с чем))

Слуга Государев

С борщом

Ju
Juta

😳протухнет же...

Дмитрий Каракозиди

Ни с чем.

Александр *********

с книгой

Ал
Алексей

Ни с чем.

Кирилл Морозов

С пылью.

Ju
Juta

Протрите , пожалуйста

Кирилл Морозов

Зачем?

Ju
Juta

Ну, чтобы вид не портила

Кирилл Морозов

Женщин выше 1,80 я не привожу.😁

Ju
Juta

Они просто у вас уже были и эту пыль видели), больше не хотят. Поэтому теперь у вас только коротышки.)

Кирилл Морозов

Отличный ответ!

Сергей Хрулёв

Ни с чем

Андрей Каширин

Морозом

Долой Геноцид

Ни с чем

Александр

Шашлык.