..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотели бы получить письмо,написанное от руки,как в старые добрые времена? 🙂

Ответы · страница 2
Алия

Я однажды захотела и увлеклась посткроссингом,вот отправляю и получаю открытки теперь )

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю...получив такое...я внимательно посмотрела бы на почерк и понюхала бы его...)))))

Юрка Стрельников

Не знаю) от меня вряд-ли кто-то хотел бы) глупо пол жизни тратить на расшифровку!))

Юрка Стрельников

Бока свисли!) У меня...)) Настюху что-ли ни разу не жарила?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не знаю что это

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, отлично всё)

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Багдат Избасаров

да так теплее как то приятнее ...я до сих пор подписываю поздравительные 🍒

Ви
Виктория

да.тогда письма содержательные были и нформативные, не то что сейчас, ни о чем

Suit Man (P-L@M.u)

Это, как минимум, экстравагантно) Оригинальничанье, доведенное до позёрства.

Пумпическая Птичька 🦩

Например от налоговой инспекции.. интересно, у налоговиков понятный почерк..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

проверьте😊

Пумпическая Птичька 🦩

Предлагаете написать сначала им письмо от руки, в надежде что они мне ответят таким же способом?..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нууу,не факт

]Ирина Sett

Дааа))))постоянный ребус )а это буква какая ,что этим хотел сказать человек ))))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Получаю. Два раза в год... На день рождения и на День вывода войск.... 15 февраля

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это от кого

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

От своих сослуживцев... У нас договоренность... Когда то, представьте себе, интернета не было...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) хорошо что пишите

Юрий Юренков

да сам писал когда то интересно было с начала черновик а потом чистовик ))))

Юрий Юренков

в душе а сердце огонь а в голове опилки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,печалька,Винни:)

Ирина

Нет. Не хотелось бы рыдать над ошибками. Эпистолярный жанр давно не в моде.

Дима Рогачев

в старые добрые времена я ток от учителя получиль и то это для родителей))

Agnostic Front

Мне только письма от военкамата приходили😐☹️в старые''добрые ''времена

:T
:Thinking:

Думаю что все равно)) ну сейчас и не получу ) я не по адресу прописки живу...

Улан Мушелбай

Да последний раз писал и получал письма в армий это было так трогательно

Яромир

да очень и самому написать и наклейки наклеить разные в процессе писма

Ерлан Умаров

Ещё бы оно в бутылке приплыло к берегу, где я стоял бы. Пиратское такое.

Галина Лузина

Я их пишу ( запросы в архивы, при поиске род.корней) а получаю печатные.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я про другие)

Галина Лузина

Так мы же ведем переписку с родственниками ( не у всех есть навыки ПК) и приятно читать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А,вот это здорово)

Натали

да, только чтоб разборчиво написано, а то так и не поймёшь..в чём суть)))