кто может перечислить пять смертельных ран Христа ?

Ответы
Наталия Костина

терновый венок удары плетью пригвождение губка с уксусом пробит под ребром

а откуда такая информация? Есть другая версия

Наталия Костина

прочитайте в библии тоесть книга Луки о распятии Иисуса Христа

ага, делать мне нечего больше читать эти евгейские сказки. Мне просто нужно знать о пяти смертных ранах христа и всё

Наталия Костина

если нечего делать то и нечего спрашивать

ты мне еще будешь говорить, что делать ?

Крауч Энд

На полном серьёзе, но вы меня озадачили! 😇

Крауч Энд

Да не переживаю я вовсе... С чего ты взял? Я предупреждаю, по всей видимости как Кассандра... 😇 😈

а могла бы и попереживать...

Крауч Энд

С чего бы это?! Принадлежал бы он мне и только мне, тогда бы я задумалась бы о его сохранности, а так, гори всё огнём! 😉

Крауч Энд

Я поняла, что это шутка... 😍

Крауч Энд

Кааак?! Почемуу?! Такой симпатяшка да вроде и не дурак.... а далёко ль живёшь? 😍

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я не знаю даже, а вы можете мне рассказать они

так если ты не знаешь, зачем вообще пишешь ? чтобы со мной пообщаться ? Для этого есть личные сообщения

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

мда уж, если честно, мне просто интересно услышать про эти смертельные 5 ран и вы же знаете ответ но жадничате, пока

УЖЕ знаю. в руках по одной, в ноге по одной и под ребро. Мне не жалко

Л. Г.

у него их было не пять ,об этом никто не знает

Я достаточно читал еврейского фольклёра, спасибо ))) А сейчас что, люде не общаются непосредственно с исусом. Разве когда люди молятся, он их не слышит ?

Л. Г.

Нет ,он только посредник между Богом и человеком , 1 Тимофея 2:5. Слушает молитвы только Всемогущий Бог ,Отец Иисуса Христа . Он сам молился Отцу, не себе же. Матфея 6:9; Загляните в Псалмы , все Божьи служители обращались в молитве к Богу ,. Царь Давид обращался и восхвалял Бога . Если читать внимательно и размышлять , то все понятно .

Стоять! исус и есть бог! Они с богом триедины. У них еще дух святой. На троих соображают!

Л. Г.

Найдите в Библии хоть слово о триединстве или троице. нет это разные личности Отец-Бог , Сын его и дух Бога ( Луки 1:35 - говорится , что святой дух это сила Бога Всевышнего)

А православие значит, не по библии. По евангелию, да ?

Натали Какичева

по две в ладони и ступни..одна в бок

Натали Какичева

можете..сдавать..тест..студент

я уже давно не студент, уборщица

Натали Какичева

не тыкайте мне..воспитание...ноль

А то что ты мне сделаешь ? Сама ты ноль

Кстати, есть другая версия 5 смертных ран

Ce
Cerega

vam kuda perechislit'? nomer scheta pishite! :)))

Ce
Cerega

nu tak! na tom i stoim! 😉

Золотая Рыбка

зачем вам это?

а зачем вам то, зачем мне это ?

если знаешь - отвечай на вопрос не знаешь - не пиши ничего.

Леонид Добкач

Иисус.

бесспорно. Увидишь его -спроси

Леонид Добкач

Я в него не верю, сами как-нибудь.

Леонид Добкач

Что ж, значит, никаких ран не было, коллега!

Светлана Светлая

Фома

у него спросить я уже не могу ) Или еще)

Светлана Светлая

Тогда посмотрите в евангелиях.

все, что были я уже пустил на туалетную бумагу

Светлана Светлая

Тогда ответ вам не так уже и нужен.

Нужен. И я знаю, что ты знаешь. Скажи, это раны на руках, ногах и под ребрами ?

Светлана Светлая

А зачем, если ты сам уже себе ответил?