Azamat Kudarov

НУЖЕН ЛИ ИНТЕРЕС К ИСКУССТВУ И ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬГОТОВ ЛИ ТЫ ОТДАТЬ ПОЛ ЗАРПЛАТЫ ЗА СВОЙ ПОРТРЕТ?

Ответы
Людмила Бережкова

я считаю, что сама - натура творческая, нравится складывать картины из пазлов, ну а портрет, довольно приличного размера, подарили дети на юбилей, он сам по себе бесценен!

Azamat Kudarov

вот видите портрет это память на долгие гоьды как приятно1

Татьяна Неизвестная

Кому-то нужен, а кому-то нет...Я, например, люблю искусство, но это не делает меня лучшие или хуже других. Пол-зарплаты? А кто портрет писать будет, дух Писассо?)

Azamat Kudarov

я буду для чего писал вопрос

Татьяна Неизвестная

Нет, простите, пол-зарплаты неизвестному художнику я бы не отдала

Azamat Kudarov

в своем городе знают многие ХРОМТАУ

Azamat Kudarov

ПРАВДА ,ЭТО НЕДОВЕРИЕ В ВАШИХ СЛОВАХ

Azamat Kudarov

верю охотно-это без сомнения, так надо писать

Татьяна Неизвестная

Простите, но у меня нет списка шаблонных фраз

Татьяна

нет, я не готова платить за свой портрет, который будет потом пылиться неизвестно где. Интерес к искусству нужен, но я к сожалению, лишена этого интереса

Наталия Коновалова

искусство - это не только мой портрет. кстати, мне его написали бесплатно. искусство обогащает внутренний мир, поэтому однозначно интерес к нему нужен

Aurika Velendjiu

Интерес к искусству нужен для общего развития. Масчет портрета незнаю, смотря какой портрет, если за душу тронет, может даже и всю зарплату отдам.

Евгения Чекменева

интерес необходим,можно и к искусству......ползарплаты возможно и отдала бы,потому как деньги не вечны,а портрет-сохранится дольше....

Юлия Красникевич

это кто как чувствует. искусство дарит блаженство и удовольствие.портрет лучше не рисовать ни за какие деньги: плохая примета.

Azamat Kudarov

а как нам жить тогда пищей или товаром платите

Виктория Посметная

интерес к искусству - он либо есть либо его нет.... А вот, если бы кто нарисовал вид с моего балкона, я отдала бы всю зарплату....

Azamat Kudarov

она всегда рядом надо просто проснуться от бес толковых подражании к певцам они это почти не ценят

Виктория Посметная

они вообще не ценят ничего, роме денег

Azamat Kudarov

наконец кто то понял их суть

Олесенька

Интерес возникает сам по себе. Пол-зарплаты не вариант, тогда нечем детишек кормить будет. Возможно, нарциссам подойдет

El Sk

искусство прекрасно а портрет не нужен - рисовали мне не понравилось..нужен настоящий художник..а так..не вижу смысла

Azamat Kudarov

это тоже верно ноя говорю про отличных художников

Azamat Kudarov

умница а вы в каком городе живете

El Sk

портрет как таковой я очень люблю когда бываю в Пушкинском музее могу часами портреты разглядывать:)

El Sk

Да чем молодец-просто нравиться:))))

Солидат Жантасова

нужен... и очень трудно объяснить -почему? ия склоняюсь,если вам нужно ЭТО объяснять,то и искусство вам ни к чему...

Azamat Kudarov

мир без искусства пустой звук

Yanka Egyptianka

Искусство бывает разным,н-р, я готова отдать пол-жизни, чтобы жить рядом с египетскими древностями)

Антонина Дуплий

Интерес к искусству нужен, за свой портрет не готова отдать, а за портрет детей или мужа - готова

Azamat Kudarov

есть искра в вас соц.понимания

Наташа Шишкина

если первой половины зарплаты хватит на все необходимое, то на вторую можно и портрет заказать

Юлия Федюнина

искусство- показатель уровня развития нации, портретов много, рисует знакомый художник за так

Лариса ***

интерес к искусству нужен. а портрет можно написать и за 10 зарплат. смотря какая зарплата .

Ольга Меркулова

Сейчас у многих интерес появился.Могу и всю зарплату отдать,если качественно и с душой.

Anna Antonenko

Смотря какой портрет нарисуют, если действительно впечатлит, то отдала бы наверное!

Инна Архипова

Искусство люблю,готова на портрет,но пол зарплаты-нет.Детей холстами не накормишь.

Людмила _

нет, у меня в доме художник растет, лучше потрачу деньги на новые кисти и краски