Ду
Душа-К-Свету

В волшебном лесу три кота. Сколько котов в волшебном лесу?

Ответы
Го
Гоша

Заходит гастарбайтер в хозяйственный магазин, за прилавком такой же, между ними диалог "-У вас синька ест?". "Ест!". "-А какой цвет? " "-Беелий, епт твою мат!"

Владислав Крашенинников

Если есть волшебные леса ещё надо уточнять - какой лес Вы имеете в-виду ! Всех найдём - всё по -считаем !

Ду
Душа-К-Свету

Перечитайте еще раз. Там буквально догадатьсч можно

Владислав Крашенинников

Буквально кота-3 , а котов- не сказана ! Только психиатрически больной который оффициально называтся - "дол.... б"! догадывется , что 0-ль ! Почему 0-ль !?

Ду
Душа-К-Свету

Ну тогда поздравляю вас с великим званием дол...ба. кот один, а три это глагол. Сколько кота не три не размножится. Сидите в своей психиатрии дальше вам там самое место

Сергей Пастухов

Скучно там в лесу волшебном не натёртому коту.
А вчера спросили справку что потискали его.....

Ил
Иллюзия

Один! По золотой цепи ходит вокруг дуба) Вы же ждёте что кота тереть нужно?)))

Ан
Анатолий

3, Если кто то увез или привез еще. то куда не глянь...

Ан
Анатолий

Значит я принес кота в лес и протираю его

Ду
Душа-К-Свету

Вот, практически правильно. Сколько кота не три не размножится. Просто игра слов) русский язык

Ан
Анатолий

А будет год дракона..

Ду
Душа-К-Свету

А это здесь причем

Ан
Анатолий

Ходил за сигаретами, там продают драконов. Вы не при чем, Вам всего доброго.

Валериан Загородний

Очень хитрый вопрос о трёх котах в волшебном лесу...

Ду
Душа-К-Свету

Ну так думаем)

Валерий

Наверное долго думал над вопросом. Аплодирую.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Просто логическая задачка доя детей. И кстати правильных ответов было всего 2

Валерий

Если три это глагол то 1
А если в волшебном лесу 3 кота, то 3

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. Три это глагол

Валерий

Тут можно и поспорить. Вы говорите что три это глагол, а я буду настаивать что это число. И вот кто из нас будет прав?

Ду
Душа-К-Свету

Правильный ответ это просто игра слов. А утверждать можете все, что угодно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не буду я тереть кота. Пусть сам себя трёт.

Дмитрий Скабёлкин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Дмитрий Скабёлкин

Рассказывай, раз специалист.

Ду
Душа-К-Свету

Еще и вслух себе приказы отдаешь. Понятно

Дмитрий Скабёлкин

С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю. От себя же не убежишь

Дмитрий Скабёлкин

Изабэлла.

Валерий Герасимов

Сколько кота не три, он не размножится...

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. Честно не ждала, что здесь будут ответы))

Лукас Шакал

Ля.... Надо бы ганджи на нг закупить

Ду
Душа-К-Свету

Закупай мне это нафига

Ст
Старый

🖼не надо меня тереть

Andrey And

..."затягиваясь" ....многа! )))))))

Ду
Душа-К-Свету

Нет

Ирина

Сколько надо,столько и есть

Фридрих Чепурных

сейчас достану калькулятор

Ол
Олег

было бы 3, да лес волшебный))

Ду
Душа-К-Свету

А просто можно ответить

Ол
Олег

если протереть, ни одного не останется!... но если уж рассматривать слово три как глагол, то оно стоит в повелительном или указательном наклонении, а тогда перед ним, как в форме обращения, должна быть запятая!!!!!!! в противном случае, как в вопросе, следует рассматривать слово три как цифру!

Дмитрий Птушкин

Наверно один и не тертый )

⭐Акнирам⭐

Один)) его ж тереть надо))

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. И всего лишь 2 правильный ответ

Владимир Строганов

Не три и так чистый.

Кс
Ксю

а три - это глагол?

Ду
Душа-К-Свету

В точку

Кс
Ксю

😁👍 ну тогда наверное один котик

Ду
Душа-К-Свету

Правильно, а почему?

Кс
Ксю

это из той серии ,,отчего утка плавает,, правда немного посложней)), пойду ответы почитаю)))