Юлия

Почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Анна Матвеева

Любой пьяный не адекватен, что свой, что чужой. Была однажды история с "обаятельным" чужим пьяным. Готовилась поздно вечером к экзамену в гостинке, зашла соседка в гости и дверь не закрыла на ключ. А тут пьяный доброхот по квартирам стучал всем подряд, да не открывали, так к нам и завалился. Договориться о его уходе не получилось, он по всему еще и агрессивен в таком состоянии нам показался, наглый до безобразия. Пришлось хитростью и уговорами уложить его на единственную кровать и ретироваться к соседке ночевать.Вот такая "Заюшкина избушка" получилась.

Павлос

нет......, не совсем так........ Просто как не странно........., некоторых красит алкоголь.......... Ну конечно же в пределах разумного!!!!!!!

Тыдыщ Ч

Миссис Корнер расплачивается (из сборника "Жилец с четвертого этажа и другие рассказы"), Джером Клапка Джером

Михаил Хорохордин

Со своим мужчиной бухать надо вместе. Тогда и женщина для мужчины красивая и мужчина для женщины трезвый.

Ек
Екатерина

как можно своего мужчину, вообще, назвать скотиной?. Только одно тогда-каждой твари по паре.

Друг.

Потому што вы ещё не слышали как чужой храпит свистит и пердит в постели после сэкса

Влад Малкин

Хм 🤔Фиг его знает. Подождите немного. Сейчас напьюсь и проанализируем

Алекс Венцель

От чужого за такие слова можно и в глаз получить, а свой стерпит...

Вадим Шашкин

С чужим пьяным Вам было в кайф повеселиться, а со своим противно.

Tr
Traveler

Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянии ... )))

Андрей Егоров

Не знаю как чужой. Я не представляю рядом женское пьяное мурло.

Asad Nasirov

всегда так сваих не видиш какда и утебя так уже ето проблема

Бахром_С

Смотря каким взглядом на него смотреть))) добрый день, Юлия!

Бахром_С

На все 100 💯!!)))

Юлия

Это радует)))

Бахром_С

Хорошего дня!

Юлия

Спасибо! И вам того же и по тому же месту))))

Бахром_С

Взаимно

Де
Дерсу

Да это вы просто ревнуете, что он других бесплатно веселит!

Олег Ануфриев

да просто СВОЕ и ух как хорошо ты эту скотину знаешь...........

Иван Рыков

Не знаю меня под шафе всегда посылают далеко и надолго

Пр
Продолжай

в чужих руках всё толще....котенка нашли или подарили?

Юлия

Это подружкин, мой чисто черный)

Пр
Продолжай

таких не бывает

Юлия

Почему? Вы никогда не видели черных котов?

Пр
Продолжай

вы не внимательно его осмотрели😁

Юлия

Язык только красный, и глаза зеленые)))

Ника*

Да все они пьяные скотины скотинами. Ничего веселого

Ника*

А вам нравятся? 😄

Сергей К.

В молодости выпил свою норму ... сейчас нейтрально отношусь к алкоголю

Ника*

Вопрос не об алкоголе. А о пьяных мужиках

Сергей К.

А тут делить нужно ... на буйных и спокойных

Ника*

Все мерзкие

Лёха Ёмаё

И чужая жена так думает свой под боком и можно пилить

Marginal

храпеть то и слюни пускать он будет на чужой подушке