Крокодил Альбинос

Кто на спрашке самый странный персонаж?

Ответы
Fallen Angel

Думаю, что не одинок, кто отметит Надю с её ненавистью ко всему украинскому народу, удивляет как она умудряется занять так много места своей ядовитой слюной оплёвывая всех, а ведь там есть тоже люди и они сами не рады что в их стране такой беспредел.

Крокодил Альбинос

Всё отмечают Надю. Так ей может платят за это

Fallen Angel

Не удивлюсь! Ведь в правилах сайта есть каноны запрещающие разжигание межнацианальной розни.

Крокодил Альбинос

Ну её ведь банят постоянно, но она всплывает с другими акками

Fallen Angel

Значит мало банят! Вы наверное помните те времена, когда здесь наложили вето, на нецензур, подключили к автомату и любой коммент с корнем нецензурных слов не проходил... я не мог отправить комент с текстом АНАЛогично...

Крокодил Альбинос

Ха. Нет, меня тут не было ещё-я с лета

Fallen Angel

А такое было, я здесь уже давно с вынужденными перерывами.

Crazy Snowman

Лично для меня самыми странными персонажами спрашки являются "заслуженные" пенсионеры и желчные подростки, кто заходит сюда с единственной целью - получить по сусалам. А получить тут можно весьма нехило, так, что запасов валерианки не хватит

Вера Bdfyjdf

Раневская сказала:"Все мы , деточка , немножечко лошади, только кажлый по-своему"

Людмила Моторкина

Это те кто хамят.Какие-то злые есть и просто неприятные люди.

Алекс Венцель

Да все мы здесь с приветом только у каждого он свой...))))))))))))

Ро
Рост

Нет такой статистики Если бы была, то я первый претендент.

На
Надежда

Вопросительный знак - он то есть, то его вовсе нет...

Уральская Рябинушка

Надя и Люся Перчик-теперь появился новый персонаж

Уральская Рябинушка

Так которая предлагает новый сайт-СОМЕМОР. РУ

Крокодил Альбинос

Аааааа, да.... это рекламный бот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сто миллионов копий майданутых на голову Надь

Руся Цой

Есть такое существо. Это расист один.

Искусственный Разум

Крокодил Альбинос...кто же ещё😒

Шепот

полно идиотов-особенно сегодня))

Ромашка

не знаю, здесь всё не настоящее)

Тёма Тёмыч

Здесь все дебилы. Кроме меня

Марило

царь батюшак ампиратор)))

Марило

очень необычный собеседник)))

Мышка@@@@@ Минск

надюха

Зоя Мурко

я интересней! вас с Новым годом! добра и удачи!

Мышка@@@@@ Минск

Димуля)))ты по любому интересней)))С Новым годом!

Зоя Мурко

Мышулька! С наступающим! добра и добра!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Крокодил Альбинос

Спасибо, и Вас с Новым годом!🥂

Жена Дракона

Я

Крокодил Альбинос

С наступающим!🥂

Жена Дракона

С наступающим )