Владимир ...

Как назвать человека, который ни разу в жизни не собрал кубик Рубика?

Ответы
Галина Мамаева

А никак, если не собрал, не значит, что он глупее того, который собрал кубик,Он в другом вопросе дуб-дерево!!!!😋

Дм
Дмитрий

прикольно однако. когда в науке и технике прочитал формулу сразу пропало желание собирать . так и не собрал.

Андрей Акбаров

некоторые люди даже в руки не брали, моему внуку не интересно , он лучше лишний час посидит за комп-ом.

Роксана

Как не назови,только в куст терна не бросайте. Случайно собрала 3 раза, больше не получалось

Станислав Попцов

Проницательным. Он знает что для его развития или инволюционирования это не пригодится.

Владимир ...

Мелкая моторика не помешает.

Станислав Попцов

Если в прошлых воплощениях этот пройден урок, незачем тратить энергию на его повторение.

Майя Петрова

Хм. Ну я ни разу не собрала сама, только с инструкцией - ну гуманитарий я, что поделать

Владимир ...

Ещё не вечер 🙂

Майя Петрова

Всё равно не соберу

Любовь

многие что то не успели в жизни что то сделать ...главное что бы они были людьми

Татьяна Корчагина

Как же поприятнее себя назвать? Что приходит в голову первично-"Никубируби"

Владимир ...

Ой, браво 🙂

Татьяна Корчагина

Спасибо. А какие еще варианты в и-те

Владимир ...

Та ни какие. Так ото дурачусь 🙂

Татьяна Корчагина

Так это ж здорово!!! .....Я ведь то же "прикалываюсь"

Александр Заболотный

бедолага у всех они были в школе а для его родителей дорого это и незачем.

Владимир ...

У нас был один на всех.

Александр Заболотный

а потом соседние классы просили собрать.

Александр

как хочешь, так и называй. Мне на этот кубик плевать. Я собрал жизнь

Ирина Шевалгина

Я...ни когда не собирала...не играла...не знаю. ..не интересно. ...

Владимир ...

Ещё не вечер

Ирина Шевалгина

Возможно. ...спасибо.😆

Александр Емельянов - Женат

да и я - не собирал...не получалось...и что ??? ну ка - НАЗОВИ ???

Elena Ilchenko

Он хороший, но он 😊- другой.Не похожий на Вас.😊

Владимир ...

Но он исправится. И станет полноценным членом нашего высокохудожественногого общества 🙂

Elena Ilchenko

Нет.Не исправиться- будет самим собой

???? ???

Странный у Вас критерий определения разумности.

Владимир ...

Это попрос, ради вопроса.

???? ???

Не отвлекайтесь от собирания кубика.

¤.
¤.алинка.¤

А я переклеивала наклейки, брат потом ругался))

Владимир ...

Браво.

¤.
¤.алинка.¤

Много кубиков попортила))

Владимир ...

Ещё не поздно научиться.

¤.
¤.алинка.¤

Да я сейчас даже не видела их

Владимир ...

Хо хо. Полно. Только берите обычный, но дорогой (скоростной).

¤.
¤.алинка.¤

Боюсь опять переклею по привычки)))

Владимир ...

Эти, только сломать можно.

Нинель

человек который ни разу не видел кубик Рубика

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даже не знаю, я тоже никогда его не собирала....

Маргарита Злющая (77Мск)

#человеккоторыйниразунесобралкубикрубика

Владимир ...

А где драйв, где инновации, где в конце концов экшен?!

Ольга Бельш

КАК? Я НИ РАЗУ НЕ СОБРАЛА. И КТО ЖЕ Я ТЕПЕРЬ?

Владимир ...

Так еще не вечер

Ольга Бельш

НЕЗНАЮ,НЕЗНАЮ

Маша

не любознательный человек просто и всего