Democratic

Почему звёзды (артисты, певцы и т.д.) имели и имеют опыт в употреблении алкоголя?🍾

Ответы
Костя Кузнецов

Ну потому, что от этой заразы никто не застрахован, подсаживаются незаметно, а вот спрыгивать не просто

Леонид Музафаров

Трудно сказать но у них жизнь в корне отличается от жизни простых граждан, может больше соблазнов...

Собеседник

Алкоголь позволяет расслабиться по-началу ,а позже становится привычкой...

Антон Янушкевич

Я не встречал человека который не имеет случая употребления алкоголя.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Какие звёзды? Все звёзды отошли в мир иной. А эти.. грязь помойная 👎

Igor Shumarin

Ну, им же приходится иногда отключать сознание.

Владимир Жиров

Это относится не только к известным людям.

Марго Беккер

нее уже наркоты -кокса...алкашка у быдла

Феликс Багратян

всё зависит от колличества выпитого!

Валерий Ратников 🇨🇳

С кем поведёшься, того и наберёшься.

Юр
Юри

Профессия такая.Гастроли слава

Es. Vik

Так без этого не зазвездишься!)

Толян. V

хм...да и мы не отстаем😝

Александр Гайков

Творческие личности

Зд
Здравствуйте

Обостряет ощущения

Владимир Игнашов

и не только они..)

Niemand Против Войны

А кто не имеет?

Евгений Александров

Любопытство