Мартина

"Она его приворожила/очаровала" и увела,как слепого барана, из семьи, от детей и культурного образа жизни в царство разврата. Мужчина ,действительно,так управляем ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Ах, как всё просто, словно на плакате, -
Ну, типа, - Летайте самолётами "Аэрофлота!"
Есть вариант, и не случилось бы, всего-то,-
Добавь жена ему домашнего разврата )))

Мартина

прекрасно,разговор сошел на статистику)))

Товарищ Товарищасухова

О статистике... Есть ложь, есть наглая ложь, а есть ещё государственная статистика ))))

Мартина

зарегистрированный брак-какая из них?)))

Товарищ Товарищасухова

Думаю, что не самая великая, в смысле, брехня. Исключения бывают почти во всех правилах )))

Мартина

то есть исключений нет ни для кого)