Илья Кирсанов

Мы живем в самой счастливой стране, а все остальные страны нам завидуют. Только у нас количество дорожных знаков, равно количеству дыр на дорогах. Только наша ракета способна упасть так, что никто не знает где. Это наши люди не столько слушаю музыку, сколько обращают внимание на исполнителя.

Ответы
Father Anatoly

Поехал немец в СССР своим ходом на БМВ. Прошел таможню, едет по Союзу, и тут машину неслабо тряхнуло. Остановился, посмотрел - ямка на дороге. Достал красный флажок - поставил у ямки. Дальше едет - опять тряхнуло, опять флажок, и так несколько раз. Догоняет его УАЗик с погранцами, остановили его, говорят - мужик, мы вот в бинокль смотрим за тобой наблюдаем, ты че это делаешь? Немец - понимаете, в Германии так положено, если заметил на дороге ямку - нужно поставить красный флажок, дорожники заметят и залатают ямку. Погранцы - а ты на границе здоровый красный флаг видел? Видел. Ну вот, езжай спокойно, этот флаг у нас на все ямки!

Илья Кирсанов

я его уже на столько языков перевел))))

Павел Пахин

Точняк !! Было это ..недавно, значит дело было так ...группа японских туристов решила нас посетить , тайгу посмотреть .....посмотреть посмотрели, восхитились ... их потом спросили , вас что больше всего поразило ....их ответ, дорога по которой их в тайге везли и машина на которой везли ...в общем они были в восторге от поездки ....спрашивали дурики , почему у нас вдоль дорог в тайге био туалеты не стоят 😄 и много таких детских и наивных вопросов задавали 😉

Frensis Dreik

количество дыр равно количеству знаков, потом что водитель тормозит когда замечает их и тем самым рвет асфальтовое покрытие; Наши ракеты достигают пункта назначения и в её задачи входит выполнить это так, чтобы никто не смогу её не только заметить, но даже что то предпринять; Потому что проще увидеть надпись и на предыдущем опыте понять что ты получишь, чем получить и удостоверится в том что и так уже знаешь.

Анатолий

стесняюсь спросить...Вы в США, чтолле, живёте?...где обращают внимание не на музыку, а на исполнителя и его телодвижения... и где космокорабль с семью астронавтами исчез так, что до сих пор не знают - где? и где все водилы ругают качество своих дорог, из-за которого они на 8-10% бензина больше тратят (посчитали же!) при езде...

Илья Кирсанов

Я не в США живу, но то, что вы говорите слышу первый раз

Антонина Скрипникова

Ну почему? Всё не так плохо! В каждой стране есть свои плюсы и минусы! Да, на Западе в бытовом отношении лучше, но у нас есть особая черта характера, позволяющая вынести всё! И плохие дороги - это наше попустительство, не умеем требовать или не научились требовать то, что положено!

Илья Кирсанов

А остановленное производство? Убогое затратное с/х? Наука, которая только отчеты пишет? Старые дома? Повальная коррупция? У вас не "Особая черта характера". а элементарная лень и трусость.

Антонина Скрипникова

Всё правильно, только в этом всёи и немалая наша вина.Как говорится с молчаливого согласия и совершается большинство преступлений! Мы же согласились, что большинство наших предприятий попали в руки наглых воров, нахрапом, наглостью и обманом завладевших дармовой собственностью. Мы согласились, что куча мигрантов занимает наши рабочие места, получая за это гроши. Мы молчаливо терпим, когда везде и повсюду с нас вымогают деньги: за возможность работать, за возможность лечиться и наконец, за возможность жить! Ну и кто в этом виноват и что делать??? Два вопроса, которые постоянно мучают Россию и на которые многие столетия нет ответа!

Илья Кирсанов

Раз согласились, значит нравится

Антонина Скрипникова

Ну это как в поговорке "Нравится, не нравится - ложись моя красавица!"

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Лариса Редька Лариса

Всё нормально, ничего нет такого как упрёк?

Людмила Кирчанова

Наш Казахстан действительно прекрасная страна с нашего Байканура взлетают ракеты, у нас ведется строительство прекрасных дорог,ямы и ухабы остаются в прошлом, наши люди тонкие ценители прекрасного,будь то музыка или исполнители

Илья Кирсанов

Байконур российский, вам аренду платят. А ракеты с него взлетают, но падают где не поймешь. Может и челябинский метеорит от вас взлетел?

Людмила Кирчанова

Да нет Байконур -это казахстанский космодром,арендованный Россией,и падают ракеты в запланированных местах,за редким исключением,от ошибок ни кто не застрахован,а челябинский метеорит- это не заслуга той или иной страны,берите выше.А Вы заметили,что у нас фамилии расходятся только в одной букве,что бы это значило? Вы откуда,если это не секрет.

Muhammad Abdurahmanov

ну что же вы так иронично, и вас есть плюсы и минусы их никто ни в какой стране не отменял, если встанет вопрос Европейская страна или на руси какая глубинка не задумываясь вы знаете наверное кстати там дорог вообще нет

Галина Афанасьева

надо гордиться своей страной!!! доброта в стране есть а не фашизм как у америкосов!!! кто сейчас помогает спасать людей в Словении???!!! Россия!!! а недостатков в других странах есть ещё больше!!! так что не надо ёрничать!

Илья Кирсанов

Как типично для "патриотов"... просто повесить ярлык и дело сделано. Но не проходит это у вас... я среди лучших людей России, цвета ее интеллигенции, людей на чьих фильмах и песнях я вырос, стал личностью. И я горд тем, что я думаю как они. Значит их принципы - это мои принципы, спасибо им за это. Ну а вы, мелочь, балласт страны, тот самый люмпен пролетариат, который по словам Ульянова (он же Ильин, он же Ленин) - "никогда не приведет к окончательной победе. С ним возможен, лишь, временный союз для обеспечения кратковременных локальных побед". Отбросив риторику, вы просто пушечное мясо, для российских "сильных мира сего". Тупое пушечное мясо, или выражаясь современным российским языком - планктон. Пища для китов. И весь ваш, якобы, "патриотизм", не более чем взорвавшийся комплекс неполноценности, попытка ощутить себя значимой на это земле. Но люди не создающие ничего ни для себя, ни для общества в котором живут, у которых одно желание - набить свое пузо, чтобы сытым лечь спать, это не "патриоты", это балласт, который страна обязана или кормить или ликвидировать. так кто из нас двоих подлец? Вы, которая, ради третьесортных продуктов, готова продать страну любому "барину" или я, для которого престиж страны, доброе имя ее обитателей, настолько сильно, что я не боюсь открыто выступать за мои идеалы?

Галина Афанасьева

во=первых я вообще -то не пролетариат! во-вторых Вы не за престиж страны а просто хотите америкосам её подарить!!!как и вся Ваша прогнившая пятая колонна бездельников и болтунов!!!

Илья Кирсанов

Я понял, бывший плановый отдел или бухгалтерия? Может отдел культуры РК КПСС? Есть у вас что то от "руководящего звена". Да, я бы хотел чтобы американский бизнес пришел в Россию. Построили заводы, принесли свои технологии, культуру производства, ответственность. Ну, как в Китай, например. Только как им объяснить про откаты, про непонятные налоги и запреты? Поэтому даже "подарить" не получится, Кому на хрен, такие подарки нужны. Да и зачем им это? Нефть и газ вы сами отдаете, да еще и просите чтобы взяли. Нефтедоллары вкладываете в покупку американских товаров, да еще и самых гумозных, сделанных в Китае.Так что они к ним и возвращаются. Чего метаться то?

Галина Афанасьева

Вы страшный человек... не пишите больше ничего....из-за таких как Вы Россия может стать второй Украиной...

Илья Кирсанов

Что испугались правды то? Конечно, проще в розовых очках ходить и по сторонам не смотреть. И Россия очистится от всякой мрази, как сейчас это делает Украина, повыгоняет ДСК "Озерки" и прочую номенклатуру, а гопников пошлет "Силу Сибири" строить за миску баланды. А писать вам, не великое удовольствие, прямо скажем, себя не уважать.

Раиса Бойцова

Мы живём в самой прекрасной стране, несмотря на большое к-во дорожных знаков, несмотря на рытвины и ухабы на дорогах и т.д. и т.п. Самая красивая, самая чудесная страна в мире -- Россия! И многие завидуют НАМ!

Илья Кирсанов

Очень многие! А теперь еще больше завистников стало.

Пацан Зека

женщина за женщину и раны отмщение
а кто простит и уладит то это лучше 9:31 мск
Мы желаем оказать милость тем
которые были унижены на земле
Мы сделаем их праведниками
Мы сделаем их наследниками

Александр Коробченко

Только наши люди живут по принципу "Удивили всю Европу, показали доброту, - десять лет лизали ....". И каждую новую дижем, лижем, лижем и счастливы! Блаженная страна...

Илья Кирсанов

Это верно, но пока не оказалось что не та. Это впереди

Александр Коробченко

А у нас всегда так. Недаром же издревле бытует поговорка о русском "Задним умом крепок!" Так что спокойно ждём!

Александр Коробченко

Держава шибко велика...Большая масса инертности, как говорят физики...

Maria Hermann

Действительно эту страну умом не понять! Её можно любить или не навидить.... И всё же каждый пытается её понять со всеми её недостатками и достоинствами!

Илья Кирсанов

Я не пытаюсь понять, я пытаюсь сделать лучше

Лариса Матвиенко

страна прекрасна и мы терпеливы , наверное, излишне, надо что-то менять в нашей жизни, надо научиться себя ценить и научить нашу власть работать для нас

Лариса Матвиенко

мы сами, привыкли терпеть и прощать все, мы не требовательны

Ольга Бугаева

Страна хорошая, недостатки есть и их не скрываем, ракеты запускаем ,музыку слушаем, исполнителей видим ,оцениваем...но сколько людей столько и мнений!

Людмила Сергиенко

Думаю. что с нами не все согласятся, но это не повод для хандры, мир меняется тогда. когда за каждой констатацией следуют практические действия...

Belochka-Zimnaja L.

...они ещё много делают такого, что вы не перечислили.. помогают друг другу, растят детей, защищают Родину... может это другие люди в другой стране?

Илья Кирсанов

потому и не писал, что делают

Сергей Великанов

На Кончиту весь мир обратил внимание.В США ракета взорвалась на взлете.Не нашли. А количество знаков у нас на много меньше чем дыр на дорогах

Илья Кирсанов

так и было им задумано чтоб обратил... поэтому и образ выбрал наиболее отвратительный

Богдан Немировский

в нашей стране все на оборот, только в россии асфальт объезжают по обочине, наши ракеты падают в казхстане и музыку мы не слушаем, а поем!

Всем Мира

а я не люблю знать как выглядит исполнитель...а то увидишь и не захочешь слушать,когда этот самый исполнитель морально не чистоплотен

Илья Кирсанов

не надо так думать о наших детях, они живут в своем мире, не в нашем... а что касается трудолюбия и целеустремленности, они нам 100 очков дадут... вот мне в их годы ни к чему было стремиться, все были заперты. как селедки в банке. а перед ними весь мир

Всем Мира

это о каком мире ты говоришь?ты посмотри на молодежь!в 13 лет алкоголки и наркоманы.85% парней призывного возраста считают отбракованными....

Илья Кирсанов

я не знаю на какую молодежь ты смотришь, у меня старшая давно окончила университет, и она и ее друзья нормальные ребята и девушки. работают, путешествуют... ни алкашей, ни наркоманов среди них нет... алкашей я больше вижу среди своего поколения... все на водке сидят

Всем Мира

значит ты еще спишь...конечно есть хорошая молодежь,но их все меньше и меньше,поверь мне

Ирина Будько

я согласна с Ильей! молодежь сейчас очень хорошая...есть конечно исключение...как во всех правилах...но я вижу,что молодежь меняется к лучшему-это очень заметно!