Илья Кирсанов

Мы живем в самой счастливой стране, а все остальные страны нам завидуют. Только у нас количество дорожных знаков, равно количеству дыр на дорогах. Только наша ракета способна упасть так, что никто не знает где. Это наши люди не столько слушаю музыку, сколько обращают внимание на исполнителя.

Ответы · страница 5
Галина Ткаченко

зато войны нет и мы спокойны,а кто жалуется это по привычке!

Илья Кирсанов

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть ему все оторвало, лишь бы не было войны.

Олег Донченко

не совсем верно. я слушаю музыку и песни а не исполнителя!

Татьяна Юркова

Это наша Родина и мы ее любим и нам нравится здесь жить !!!

Илья Кирсанов

это то и печалит, что только вам нравится

Татьяна Юркова

Не правда ,если Вам не нравится живите там где нравится!!!

Вера Карндей

это мелочи жизни по сравнению с тем что СМИ показывают...

Илья Кирсанов

и не говорите, просто у российских СМИ сейчас другой заказ

Галина Ясная

Надо любить свою страну ,а не бичевать ,другой такой нет

Илья Кирсанов

А я обычный предприниматель. Зарубежный. Вы не представляете, как трудно жить за границей и оставаться гражданином страны у которой ничего нет. Россия же ничего не продает, ничего не производит. Только ресурсы и понты. Но за понты не платят. И правительство давит любого, кто хоть что то хочет делать сам. Кругом мафия, откаты, коррупция. А люди это поддерживают и защищают. Прямо какой то психоз. Живут в нищете и радуются. Поэтому я враг тому строю, который сейчас. Поэтому я издеваюсь над планктоном который его поддерживает. И это не ненависть к стране, не надо отождествлять страну и то правление ДСК "Озерки", собчаковских выкормышей, которое ей сейчас руководит.

Галина Ясная

Теперь мне понятна ваша позиция,без подводных камней.И согласна,что бизнес у нас это сражение не на жизнь.Но поверьте,сейчас все меняется в сторону улучшения.Эти санкции против России для нас как не смешно может быть звучать,спасение.Начинает работать на нас и даст развитие стране.Я замечаю как зашевелились на местах чиновники,потому что зашатались кресла под ними.У нас в Калининградской области стали пахать поля и сеять,большая поддержка сельскому хозяйству наконец то дана.Пусть не семимильными шагами,но подниматься стали.Я в Казахстане попыталась раскрутить бизнес,но не смогла и уехала в Россию.А дочь там пока еще борется,но и она переезжает сюда,там русским делать нечего.

Илья Кирсанов

Да, дай Бог. Санкции там или что, но вы должны стать людьми, с чувством собственного достоинства. Чтобы чиновники перед вами лебезили, а не вы перед ними. А для этого надо менять систему. Надо подниматься и говорить, я хочу работать. Если завод стоит, директора в пень. Если дороги плохие, администрацию в пень, под следствие.

Галина Ясная

Ну что ж ,возьмем на вооружение.........

Галина Ясная

Только мне не хватает простоты,а у вас какое то снисхождение в обращении.Я вполне состоявшийся человек,в прошлом инженер - обогатитель.30 лет в горной промышленности и никто никогда свысока не относился ко мне.Всего вам самого доброго.Удачи во всех делах. 🌹

Галина Конончук

и только у нас из здорового ребенка сделают инвалида....

Галина Конончук

НО ТАМ ХОТЯ БЫ ОН БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, а у нам...

Илья Кирсанов

у нас твой ребенок никому не нужен. так же как и ты сама

Галина Конончук

маленькая неточность. я и есть тот ребенок , которого сделали инвалидо.

bo
bolleg

Сам сделай что нибудь.. Узнаешь страну в которой живёшь

Илья Кирсанов

А я уже сделал. По крайней мере на пенсию не претендую, даже по ранению

Хачатрян Нонна

с рождением не выбираем страно, но всем сердцем любим

Илья Кирсанов

любить то маловато будет... не согласны?

Антонина Гончарук

а еще мы терпеливые.,душевные,отзывчивые,смекалистые

Рустам Махмудхаджаев

Вы и в самом деле думаете, что в других странах лучше?

Илья Кирсанов

Жил? Это хорошо. А я до сих пор живу.

Тамара Малахова

Зависть - удел неудачников,а мы.....тем и счастливы.... 🙂

Виктор Семенюк

Будьте оптимистом, не всё так плохо, как Вам кажется.

Илья Кирсанов

а где я писал, что все плохо?

Виктор Семенюк

Мне на мгновенье показалось, что Вам не очень нравится качество наших дорог, что Вы переживаете о пропавшей ракете... а у наших людей, возможно, плохое качество звука...

Илья Кирсанов

Ну что вы, я же знаю, что все хорошо, люди довольны и счастливы и нет причин для переживаний

Илья Кирсанов

За меня не беспокойтесь, хотя спасибо. Я человек доброй воли.

Виктор Семенюк

Я не беспокоюсь, просто всегда и всем желаю огромное множество всяческих благ.

Влад Белов

почему не знают. сгорела в верхних слоях атмосферы.

Илья Кирсанов

а может не сгорела? летает там себе где нибудь

Влад Белов

это боинг летает. а наша сгорела.

Татьяна Купрюхина

И плюют в зеркало в лифте, глядя на свое отражение...

Ольга Агаркова

ну так правильно у нас же самая счастливая страна)

Ольга Агаркова

мне все равно на дороги,плевать где упала ракета и без разницы в каком виде исполнитель(если вы про евровидение)каждый выбирает сам кто он муха или бабочка.............

Татьяна Алхимова

Это же еще и уметь надо!!!!И любить!!!Просто-класс!!!!

Тамара Волкова

Но тем не менее - это наша страна, и мы в ней живем.

Тамара Волкова

И опять повторюсь - мы живем в этой стране, и Родину, как и родителей, не выбирают. Об этом можно сожалеть, но изменить - я не знаю, возможно ли.

Илья Кирсанов

Невозможно, потому что никто этого не хочет. А не хотят, потому что не верят. что может быть лучше. А не верят, потому что никогда не видели. Не видели городов, где нет одинаковых домов. Не видели. чистых, ухоженных улиц, не раскрашенных вывесками, как на дешевой ярмарке. В России завод стоит, а директор ездит на Мэрсе. И никто, не спросит, откуда Мэрс у тебя? А почему? Боятся потерять вшивую зарплату, которая у многих и до штуки баксов не дотягивает. Вот от этого у вас у всех и агрессия к тем, кто не побоялся. У вас агрессия это взбесившийся комплекс неполноценности. Вот, если вы подполковник... значит или медик или юрист. Вам то и карты в руки, с людьми работать научены. А вы что? Только избитые фразы о верности Родине и умеете толкать. "Изменить Родине нельзя. Изменить можно только правительству" - Генерал Моро, один из лидеров Великой Французской революции, командир Северной армии. Расстрелян Наполеоном.

Тамара Волкова

Мне Вас жаль, действительность вас сломала, и теперь, думаю, что и доктор Вам не помощник. Дискутировать с Вами не имеет смысла. Удачи Вам.

Илья Кирсанов

Вам и правда не имеет. А то, оборони Создатель, прочтут в "компетентных органах" и с работы попрут. Как тогда верность то сохранить?

Илья Кирсанов

Хорошо, хоть не матом... Обычно "патриоты", вроде вас, только на нем и разговаривают.

Она

вы рады что житель ..такой ,,ОФИГЕННОЙ,, страны)))???

Илья Кирсанов

я только гражданин, но не житель

Илья Кирсанов

основной бизнес в Панаме, а живу в Венесуэле

Татьяна Гончаренко

скажите спасибо судьбе,что не в Африке родились.

Татьяна Гончаренко

Советую съездить,узнаете. И не надо всех под одну гребенку на счет музыки, все зависит от интеллекта.

Артем Попченко

зато " в области балета, мы впереди планеты всей!"