Илья Кирсанов

Мы живем в самой счастливой стране, а все остальные страны нам завидуют. Только у нас количество дорожных знаков, равно количеству дыр на дорогах. Только наша ракета способна упасть так, что никто не знает где. Это наши люди не столько слушаю музыку, сколько обращают внимание на исполнителя.

Ответы · страница 8
Yuri Zamiralov

А вы где, это так...счастливо живете?

Yuri Zamiralov

Только...Аргументы и Факты!!!

Yuri Zamiralov

Об'яснения-понятия поверхностные, а аргумент-вердикт!

Илья Кирсанов

смотря на чем базируется аргумент

Yuri Zamiralov

Аргумент, как Правило-на Фактах!!!

Yuri Zamiralov

База аргумента, априори-факт!

Шишенин Евгений

И что?Соревнуетесь с "нашей рашей"?

Илья Кирсанов

легче, там сделал чего нибудь хорошее, и все, а тут шутить надо... хотя в Станд апе мог бы попробовать, есть что рассказать

Илья Кирсанов

так чего то руки не доходят

Шишенин Евгений

Решили сдесь протестировать?

Илья Кирсанов

не без того))) может сами заметят?

Шишенин Евгений

Они деньги до поздна считают.

Не
Неангел

молодец, рашу смотришь регулярно.

Илья Кирсанов

давно не смотрел... но оттуда только идея, текст мой

Не
Неангел

да я поняла. говорю же - молодец. стиль точно соблюл.

Илья Кирсанов

спасибо, старался... готовится новое сообщение

Не
Неангел

давай. с удовольствием почитаю ))

Илья Кирсанов

немного осталось придумать, повторяться не мой стиль

Татьяна Шевченко

Но всё-таки это наша...наша РОССИЯ!

Илья Кирсанов

И моя. Поэтому и больно так

Константин Сергеевич ( Москва)__

Ваши восторги с оскомой на зубах.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Он просто подчеркнул настроение.

Ирина Федосеева

каждый кулик хвалит свое болото.

Илья Кирсанов

а каждый суслик в поле агроном, слышали уже

Ирина Федосеева

а что так зло у каждого свой ответ и не надо злиться или не задавайте вопросов,вариантов не много. 🌹

Манюня

Хорошо сказано и главное в точку

Манюня

подарок..тебе...

Ch
Cherno-Gorka

И за это я и люблю свою страну !!!!

Илья Кирсанов

Уффф, камень с души... пойду рюмку хлопну по этому поводу

(((=

не всё так плохо , как малюете ...

Илья Кирсанов

а я разве что то плохое сказал?

Таша Т

Главное-мы отличные от других))))

Таша Т

неа....если только другие галактикки)

(((=

малюете - это не ругательное слово , а сарказм 🙂

Илья Кирсанов

сарказм, или то что рифмуется с этим словом?

Само Счастье...)))

Какая страна, такие и жители...)))

Илья Кирсанов

Э. нет, матушка. Страну жители делают

Само Счастье...)))

Какие жители, такая и страна...Сойдет?...))) Счастливые!......)))

Елена Мишина

а что ? должно быть по другому ?

Елена Мишина

эта наша страна ! и пусть не отвечает всем нашим требованиям и желаниям, н она самая ЛУЧШАЯ и ПРЕКРАСНАЯ !!!!!!!!!! это и есть патриотизм, а все кто рассуждают по иному, то продадут Родину за жвачку !

Илья Кирсанов

" Патриотизм для меня, это не орать стоя в толпе и выпучив глаза "Слава России", а тихо плакать в сторонке над ее ошибками, пока остальные орут" - Князь Горчаков, Премьер - министр России, однокашник Пушкина

Елена Мишина

тогда бы вы не задавали оные вопросы

Шванова Инна

К чему эти строки из нашей russia?

Илья Кирсанов

только идея их, а текст придумал я... а к чему? ну может, кто задумается

Шванова Инна

О чем задуматься? В какой стране мы живем? Впрочем, о ней мы можем только шутить с иронией; так и живем с шутками над самим сабой!

Илья Кирсанов

ничего, осознание первый шаг к совершенству

Ильдар Мухамадиев

я знаю где падают ваши ракеты

Ильдар Мухамадиев

у нас в казахстане гдеж еще

Илья Кирсанов

правда, где ж им еще падать

Инна Сущеня

несмотря на это мы счастливы

Илья Кирсанов

вот и славно, я ж об этом и пишу

Татьяна Бугрова

А сам что сделал для страны ?

Илья Кирсанов

Себе и детям заработал. Так что на пенсию не претендую и на скидки на лекарства тоже. Берите кто хочет. А ты?

Ир

Не нравится,смените страну.

Илья Кирсанов

на что? никто взамен ничего не дает

Ир

Тогда постройте новые дороги,изобретите новые ракеты,научите людей слушать музыку. И перестаньте ныть,будьте мужчиной!

Илья Кирсанов

батюшки светы! я разве ною? сплошной же позитив!

Ир

Так это же замечательно,а то я уже испугалась за вас.

Илья Кирсанов

пустое, не бойтесь за меня

Елена Пятова

зачем же вы так про людей...?!

Елена Пятова

я слушаю музыку, а дорожные знаки и ямы не считаю - мне некогда, а ракеты пусть падают где угодно,лишь бы войны не было

Илья Кирсанов

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. пусть ему все оторвало, лишь бы не было войны. А кто ее провоцирует, не догадываетесь?

Елена Пятова

наверное вы! или такие как вы...

Илья Кирсанов

Конечно, кто же еще. Это же я отобрал Крым, я поддерживаю бандюков в Донбассе, я продаю оружие все мировым диктаторам. Все я

Елена Пятова

я живу в Казахстане! работаю, и не сужу о том ,в чем не уверена.

Наталья Величко

все в наших руках и в власти

Наталья Величко

все сплотятся и возьмутся за лопаты, ведра, и тому подобное, будет и у нас красота, а в интернете сидеть и жаловаться это не по людски

Илья Кирсанов

Я разве жаловался? А ведра и лопаты взять стоит, хоть чисто будет и то хлеб.

Dim 1

Дыр на дорогах много больше

Илья Кирсанов

значит скоро знаков прибавят

Алсу Мифтахова

я не в вашей стране походу))

Илья Кирсанов

а в вашей еще счастливее, там мужики то остались еще или все в России бетон месят

Алсу Мифтахова

а с чего вы взяли что это имнно с Казахстана к вам едут гастробайтами работать??

Илья Кирсанов

а так вы из Казахстана? не знал, нет от вас мало едет, вас таджики не пускают

Алсу Мифтахова

блин, а вы думали откуда я???

Илья Кирсанов

да поди знай... к югу от Урала столько стран