Наталья Гуськова

Тут чё все на приколе????какие монеты???какие задания,чтоб посмотреть кто в гости заходил....чё за дибильный сайт кто нибудь знает????????

Ответы · страница 2
В*
Владимир ***********

ахах)в сказку попала)))))

Рая Люба

а я вообще монеты не считаю, мне всё равно

Наталья Гуськова

Я вообще здесь ни Че не считаю,но сам факт)))

Наталья Этманова

спасите....хочу выйти отсюда....

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

кого не нравится никто не держит

Barmina Tat'yana

право выбора всегда индивидуально 🙂

Viktor Ryabchuk

Вы суть не поняли...((((

Ге
Геля

ЧТО С ВАМИ? ЧТО ЗА ВОПЛИ ДУШИ?

La
Lana

тшшш....НАТАЛИЯ...очень даже хороший сайт,просто ..внимательно еще раз пересмотрите и все ок))

La
Lana

каждый судит,по мере своей испорченности)))

Ге
Геля

ЭТУ ДЕШЁВУЮ ФРАЗУ БЕРЕГИ ДЛЯ ДРУГИХ СЛУЧАЕВ

Наталья Гуськова

Слыш петушара,за базаром следи,такие как ты не отвечают...(это для ильи

Ге
Геля

ТАКИЕ КАК ТЫ , ЭТО КАКИЕ? ИЛЯ - ЖЕНСКОЕ ИМЯ,полностью Илона ! Так Вы кому предлагкете следить за базаром?

Наталья Гуськова

Да тебе,мне пофиг баба ты или мужик,не лезь в моё общение...

Карпов Сергей

прикольный сайт

Наталья Гуськова

А меня раздражают эти монеты,у меня нет времени их собирать и зарабатывать,я то думала здесь можно просто общаться без напряга...

Карпов Сергей

ваще легко, общаешься, а монеты сами собираются

Наталья Гуськова

Не ну кому как,я немного другого ожидала...я ведь не кого не обвиняю,это чисто моё мнение))))

♚♚
♚Sutener ♚

eto site sprawivalka.com

Наталья Гуськова

Да я понемаю,но некоторые вещи здесь не правильные

С!
Сергей !!

Я знаю

С!
Сергей !!

Ага щас я вам все тайны отвечу