Мангуст Рики-Тики-Тави

Туристку изнасиловал и ограбил неизвестный чернокожий мужчина, пока она загорала на уединенном нудистском пляже в Испании. Когда она поняла, что с ней совершили, она побежала в полицию... а вот интересно, что она ожидала, лежа голышом одна на пустом пляже?😁

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала неизвестный её трахнул, что ей невероятно понравилось, а когда не заплатил и ещё обнаружила пропажу сумочки, то оказалось, что изнасиловал. Вероятней всего так и было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странная формулировка "уединённый нудистский пляж" , можно предположить, что существуют ещё уединённые нудистские леса, луга, горы, степи? Правильней будет так - валялась голая баба на берегу в безлюдном месте...

Лариса

Изнасиловать могут и не только на пляже...она ожидала загара)))но видимо, солнце расплавило все остатки серого вещества...🤔

Лора

ну....если его поймают, то посадят , а вот интересно что он тогда будет ожидать ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну....если его поймают что мало вероятно... тем более черного...

Лора

тем не менее за это следует наказание

Просто Александр

Грабя, надо было одежду взять, чтобы она до полиции голышом не смогла дойти.

Тёмная Материя

Типа она сначала думала, показалось?)))) Или нас солнышке перегрелась?)

Тёмная Материя

И вдруг!?))) Обнаружила, опа...!

Кт Мпо Ду.

Побежала в полицию...потом подумала и вернулась на прежнее место.

Александр Антонияди

дааааа . какие же женщины разные бывают .на другом пустынном пляже так же лежала девушка голая в тёмных очках . проходил мимо парень . увидев такое просто ошалел . в шесть секунд сбросил с себя одежду и навалился на неё . но в торопях он попадал то в неё то в песок . так она сняла очки и говорит . молодейц человек , вы сношаете или кастрюлю чистите ? ))))))))

Елена Кэт

😆

Елена Кэт

😆

Андрей Науменко

А пока он с ней спаривался, она не понимала, что происходит?

Мангуст Рики-Тики-Тави

походу так...😁

Андрей Науменко

Какая, однако, интересная туристка...

Мангуст Рики-Тики-Тави

походу не заплатил он ей ни цента...))

Андрей Науменко

Видимо, так.

Sonik In The Фингерс

Меня интересует в какой момент она поняла что произошло

Мангуст Рики-Тики-Тави

наверно когда захорошело...😁

Sonik In The Фингерс

Вообще то написано про изнасилование

Мангуст Рики-Тики-Тави

мало ли че там написано😁

Вера Попова

это она погорячилась насильника чернокожим называть

Вера Попова

могут еще статью припаять за совращение чистокровного

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так она найти его хочет и повторить просто))

Юлия Алексеева

толерантности и ценностей европейских...

Случайное Сов_Падение

"Когда она поняла..." - это гениально))

Та
Татьяна

так она ещё и поняла не сразу?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что её изнасилует дельфин

Юлия Пак

Непорочного зачатия...

Георгий Клинцов

А ОНА НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА?

Rima Kravcenko

наслаждалась солнцем

Ша
Шальная🇷🇺

А когда она поняла?))

))
)))

Дождалась....🤭🤭🤭

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣