*** Спартак***

Дай бог всем мира ,любви, домашннго тепла и уюта.

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

*** Спартак***

Отлично сказано спасибо и кросиво

Анна Фрай

всем, кроме Порошенко, Ющенко, Кличко, Тимошенко, Януковича ... список можно продолжить на своё усмотрение.

Michael Levarya

Спасибо .только Бог надо писать с большой буквы это имя собственное .......

Светлана Цатурян

О! И это мы слышим от самого СПАРТАКА, предводителя восставших рабов!

*** Спартак***

Не всегдаж злодеем быть хлеба на всех хватит уже и хлеб зоводов настроили

_~Fallen Angel~_

В бога не верю...но за тепло,мир,уют и любовь огромнейшее спасибо!)

Мереке Абдрахманов

и вам мира,любви,домашнего тепла и уюта,вы добрый человек

Людмила Васильева

Спасибо!!!!!!))))))) И вам всего самого прекрасного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Nikolayeva

да услышит вас бог! Но....всё равно найдутся не довольные!

Юлия Устюжанина

Приятно, что есть люди способные на такие высказывания

Любовь Лазебная (Помазанская)

Спасибо, взаимно. Очень добрые и светлые слова. ДАЙ БОГ!

Тамара Маркова

Спасибо, очень своевременное и правильное пожелание.

Ольга

СПС..обычно тау пишут тк кому этого не хватает .верно?

Мария Дашкевич

спасибо тебе добрый человек, и тебе всего того же...

Н.ш.

Спасибо огромное ! И вам всего самого наилучшего !

Ga
Galiya-Fayzullina

большое спасибо! и вам того же самого наилучшего!

Ан
Аннета

Спасиб) здоровья и положительных эмоций!')

Елена Троицкая

и тебе не хворать.а что так,про здоровье?

Kamil Aydamirov

И тебе тоже. и спасибо за добрые словами

*** Спартак***

Хрони вас и ващих близких бог

Бибигуль Ибраймовна

Спасибо!!!и Вам всего доброго и чистого!!

Светлана Настасьяк

Присоединяюсь к вашему пожеланию

Светлана Настасьяк

Вы хороший собеседник главное не многословный