Людмила Простолюдмила

А старшая жена в гареме -это завхоз?? 😉

Ответы
Эльза Пономарева

Нет. В гареме 4 старших жены. Между ними распределена ответственность за порядок в гареме. Хозяйством они не занимаются (только у бедных заниматься приходится, но там не гарем, просто несколько жен).

Эльза Пономарева

Попробуйте. Я одной девушке (очень властолюбивой и все время что-то "доказывающей") посоветовала попробовать. Она просто в шоке была. Ей парни в институте двери стали открывать, "просто так" цветы дарить и многое другое. А вскоре и замуж вышла. Да, "любимый" она произносила не вслух - не станешь же каждому такое говорить!

Людмила Простолюдмила

Да я и так не коныликтная)))мне наоборот бы возражать научиться, а то ведь скучно с покладистой)))быстро привыкают и потом как должное воспринимают

Эльза Пономарева

Хотите попробовать роль стервы? Не стоит. Это же надо внутри себя сначала нечто помойное создать. А потом отмывайся!

Людмила Простолюдмила

Не хочу пробовать роль стервы, но отстаивать своё мнение это не стервозность, а уверенность

Эльза Пономарева

Иметь свое мнение - это не возбраняется. Но отстаивать его - это не в гареме.

Сергей Погорелый

Если "закупка" была оптовой, то наклёвывается много непредсказуемых вариантов.... в том числе и "Пятница" 🙂

Наталья Бородина

Это - дура, которая все стерпела и закрыла глаза на выходки мужа..

Ольга Захарова

Старшая жена это руководитель,а завхоз это евнух.

А Б

есть же в спрашке опытные старшие жены... радует

Раис Булатов

скорее всего надзиратель над другими жёнами!

Михаил Сидоров

а старшая жена сама решит кем ей быть.

Михаил Сидоров

ну заминка получилась...забыли.

Людмила Простолюдмила

а меня не контузит, если обо мне как о мужике прикольнутся)))

Михаил Сидоров

ну у каждого(ой) свои понятки....извини меня но меня кон тузит

Людмила Простолюдмила

да я поняла, больше не буду...Извинилась же...ну не прощаешь-так не прощаешь... чё теперь

Михаил Сидоров

да я и забыл давно уже просто ты сама написала а я ответил на твое сообщение. Я не злопамятный.

Александр Батаев

Старшая медсестра и воспитательница.

Марета !

Завхоз -евнух. А старшая авторитет))

Nobody Fromnowhere

А младшей уже не получается?:-D 😃 😃

Nobody Fromnowhere

Ждала похабщину?:-D 😃 😃 😃

Nobody Fromnowhere

Чей байк?

V N

у меня нет гарема поэтому не знаю

Людмила Простолюдмила

заведёшь-расскажешь?

V N

ок

И С

жена председателя колххххоза...

И С

....не спится.?.....

Людмила Простолюдмила

не сопьёмся))

И С

....головка ва ва завтра ьудет

Олег Байков

разбирайтесь сами между собой

Леонид Кузмичев

нге знаю.а вы бы жили в гареме?

М☀
Мария ☀

вам вакансию предложили..??.. 😄

М☀
Мария ☀

ой...Людмила...вы младшенькая...извиняюсь..дико)))))..........

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

краснеем)

М☀
Мария ☀

скрим..ты чет почернел аж(((...ууй...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я нигером прикинуфшызЪ

Игорь Холдаенко

спросила молодая новая жена)

Mr
Mr.chaschin

Заведует хозяйством султана

Galina Skorobogataya

Сколько БОГ дал АДАМУ жен?

Michael Levin

Директор публичного дома

Викентий Ви

это списаный инвентарь....