Марина Dream🏃‍♀️

Муж - это такой человек, который, помыв посуду, рожу сделает, как будто мир спас!

Ответы
Владимир

Что ждёшь Ассоль ты принца Грэя,
В его объятиях тонуть
Уверенной, что он согреет
В любой мороз... и с тем уснуть,
Обняв любимую подушку
И одеяло подоткнув,
Съев перед сном с десяток плюшек
Голодной с Грэем не заснуть))),
И знать, что рядом, очень близко
В пижаме байковой храпит,
Съев на ночь щец с капустой кислой,
Обычный муж, а не пиит,
Стихов не пишет и добреет
Живот, нет! просто шире грудь)))...
И... ждать Ассолью Принца Грэя...
С тем ожиданьем и уснуть...))

Dan Bongо

Муж, это такой человек, который и посуду купит и приборы к ней, моечную машину, да еще и сам ее установит)) а вы уж следите, что бы она иногда чистая была. И на том спасибо))

Геннадий Смоляков

Жена это такой человек, который не ляжет спать , пока после пьянки( любой причём) коробку от торта в мусорное ведро не запихает

Ст
Стас

Вот как вы хотите чтобы мужчины были настоящими, если постоянно на них свои обязанности складываете?))

Larionov Alexsander

моя знакомая 20 лет.интеллегентная московская семья.посуду моет. а только на следующий день ложки

Виталий Коротков

Если его не приучили мыть за собой посуду с детства - то обязательно сделает такую рожу!

Виталий Коротков

Не вижу связи.Разговор был не об этом.

Alla Lala

именно об этом. В семье каждый выполняет СВОИ обязанности.. если это нормальная семья.

Виталий Коротков

Спускать в унитазе за мужем тоже должна жена?А если он на пол пролил суп - это тоже она должна убирать?Я же не знаю куда больше вам конкретизировать.Впрочем,хотите убирайте за ним,если вам это по душе.

Alla Lala

поэтому ты и одинок..

Виталий Коротков

Я не одинок,я один,это разные вещи.В первую очередь вы мужчина,или женщина?

Рубен

Муж - ето такой челавек, каторый имеет две любовниц, считает себя провителом страни,, 😁

Алексей Старшинов

Есть такое. Только на 8 марта, или по рецепту врача , что жене запрещено!

Сергей Иванов

Забавно.Возник вопрос - замуж выходили,чтобы он радостно мыл посуду?

Alla Lala

а надо как-то иначе? )))

Сергей Иванов

Т.е. других мотивов не было?

Alla Lala

а какие другие мотивы? можно пример?

Сергей Иванов

Ну там любовь...какая-то.

Alla Lala

а что..при наличии любви посуду мыть не надо?😄

Сергей Иванов

Увы.Надо.

Alla Lala

ну вот )))

Ва
Василий

А еслм сварит борщ, приготовит котлеты с жареной картошкой..

Влад Паладин

Конечно ! Потому что посуда это обязанность женщины ! 😂

Таяна

Ага.. а во время покупок - будто говна нюхнул😂😂😂

Таяна

Да вы-то чего?))) У мужчины же так.. сами посмотрите...

Марина Dream🏃‍♀️

Будем посмотреть 😆😁

Доктор Чпок

Таяна, это онанист мимикрирующий под бабу, не обращайте внимания. И вопрос типа женский, но на самом деле для отвлечения, он под видом бабы лезет к бабам, типа так у него больше шансов)

Таяна

Я уже забыла про этот вопрос😂😂😂

Суетолог

Ну не знаю,как то больше по женсчинам,мужа нету🥴

Игорь Шумейко

спасибо скажите-если вы мудрая а не на оборот.

Татьяна

Если не любите его,зачем замуж за него вышли?

Сергій

Странные у вас представления о будущем муже

Boriss Kjasperov

Это только ваш муж такой? Не повезло значит)

Sergio

Он еще и посуду моет? Да он подкаблучник!🤣

Белый Тигр

Звезду Суворову Александру Васильевичу

Ви
Витя.....

Ну это свой, а вот чужой совсем не так.....