Чеширский Кот

Как вы думаете нормальные люди ещё остались впринципе ! Иль мы все психи !!!(((?

Ответы
Юлёнка)))))

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Евгений Неволин

если я буду психом, все будут замечать моё психическое отклонение. если все будут казаться мне психами, будут ли они считать психом и меня?

Александр Кузнецов

невозможно чтобы все были сумасшедшими, иначе друг для друга все будут нормальными! с кем сравнивать то?

Лю
Любовь

Все мы нормальные.Здесь ,я не встречала не одного психа.Все хорошие и адекватные.Может мне везёт?

Чеширский Кот

Везет

Лю
Любовь

Я везучая по жизни..

Скромница

Я точно ...одна нормальная среди всех ..психов...😂😝😜

Сашка "Хоплит"

а с фанатами?

Скромница

со всеми

Сашка "Хоплит"

так фанат бензопилы)

Скромница

ох тыж..ешки матрешки..таких обнять не получиться...придется поцеловать..))

Себастьян Парейра

остались. Но нас поименно внесли в Красную книгу и поставили под охрану ЮНЕСКО

Тот Самый Команчи.

вот вы например Чеширский кот)) есть ещё Кот-бегемот; енота ещё встречал тут)))

Чеширский Кот

Кого сдесь только есть !!

Ксения Смирнова

мне кажется что в какой то мере все люди психи и это нормально в наше время

Чеширский Кот

Вот именно в наше раньше люди другие были !

Ксения Смирнова

я имею ввиду настоящее а вы какое время под нашим подрузумеваете

Чеширский Кот

Это т9 год ! В оригенале было слово раньше !

Ксения Смирнова

ну я так и подумала))))))конечно все меняется не стоит на месте,неизвестно через 10 лет какие люди будут мож еще больше не адекват

Чеширский Кот

Будет полная свобода безумия !

Ксения Смирнова

скорее всего)))

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить, что такое "нормальный человек". Есть версии?

Чеширский Кот

без тараканов в голове

Михаил Александров

С муровьями?

Чеширский Кот

нее просто человек без закидонов

Михаил Александров

Что для вас закидон, для меня может быть нормой и наоборот. Так где та грань между "нормальным" и не нормальными"?

We
Werwolf

Если мы все-психи..то кто же был бы в состоянии поставить этот диагноз?)

Чеширский Кот

Согласитесь что болезнь может вполне себе сушествовать вне зависимости от того установлен диагноз или нет !

We
Werwolf

Да. Только, если ею болеют все, то осознать сам факт болезни было бы некому)

Чеширский Кот

Осозновай не осознавай самой болезни на это всеравно

Ольга Степановна

Вы сделали одно из величайших открытий нашего времени . Мы все психи

Чеширский Кот

А мож всеж это закрытие а не открытие !

Марфа Васильевна

Все без исключения! Больное общество, порождает еще более больное)

Уральская Рябинушка

неее, пока ещё только полупсихи. Ну, наверно, скоро будем полные

Ку
Кузьмич

В принципе, каждый человек нормален и ненормален по своему))

Майя Петрова

Не все. Психов примерно 10-15 % от общего количества... Больных

Ни Чья

если все,значит нормальные;ненормален тот,кто отличается

Оля

Ну я как то еще претендую на нормального, или уже нет?)

Чеширский Кот

Тут все очень сложно чтоб чтото определенное сказать

Оля

О, ну тогда я за справкой)

Чеширский Кот

Заодно и мне возьмите !!!)))

Оля

Там по одной в руки дают)

Чеширский Кот

Эхх жаль !!((

Оля

Ну да...)

~L
~Eva Lansca~

Мы все ... устали от неожиданностей капитализма !

Людмила ...🇷🇺

пока ориентацию не поменяли- значит нормальные

Алекс С

ну наверное ещё остались будем жить надеждой))