Ирина Никитина

Не вопрос. Совет. Прежде чем,ругаясь,обзывать мужа . Хорошо подумайте. У льва - жена львица,у тигра-тигрица,у козла - ....... ?

Ответы · страница 4
Николай Бут

Особенно если мужа зовут Лев ,то у него жена самая сильная женщина и его укратительница если с ним спит

Николай Бут

Тогда нужно заняться внуками и поучиться чему нибудь у них

Ирина Никитина

Внучке 6 лет. Росла с нами все время,сейчас в гостях у другой бабушки! ))))

Николай Бут

Лечь поспать и все пройдет

Ирина Никитина

Ага... утро каждое утро наступает! )))

Ирина Никитина

Ага... только я то уже отвыкла!!!!

Сергей Ж.

У льва нет жены как и у тигра и козла. Животных не очеловечивайте, не надобно им этого, сами мучайтесь 🙂

Ирина Никитина

Да! Козел бы наверное обиделся бы,если его мужиком бы назвали! ))))

Sergej Bossnack

TUT USCH TOCHNO .....JSIK NE POWERNETSJ!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🥂

Milka ;)

А что вообще значит :".....обзывать мужа...." Мне, далеко, не 18-ть, но никогда не понимала таких отношений...

Ирина Никитина

У Вас хорошие соседи! )))) А нам не очень повезло. Слышимость хорошая....козел - это самое ласковое....

Milka ;)

Ну, у каждого свои пунктики в голове... Слава Богу, что я не такая, а остальное мне фиолетово... Мне просто жаль таких ограниченных особей...

Ирина Никитина

Я по этому и написала... послушав очередную разборку! )))

Milka ;)

Вам от души сочувствую... Не пробовали образумить эту курицу? Намекните ей, что ли?

Ирина Никитина

Оооо!!!!! ))))) Нет. Не реально!

Milka ;)

Без вариантов... Печально... Помочь ничем не могу...

Юрий Буторин

Как козе баян не нужен,
Так без суффиксов и флексий
Мы с Ириной обнаружим,
Что коза глазами – секси!

Сергей Старец Зануда

называть надо словами которые в женском роде не употребляются, например - пентюх, лапоть, кнехт и др.

Юрий Добронравов

"Прапорщик - жене: - Тебя все соседи дурой называют! Жена: - Был бы ты генералом - генеральшей бы звали!"

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и..

***Kym***

Жена моего дядьки ,всю жизнь его так гнобила .. так и хотелось ей голову оторвать. Как он её терпел ?

***Kym***

Святой человек .. 😊

Ирина Никитина

Мазохист! У каждого свои недостатки! ))))

Эвелина Дамаскина

..никогда не обзываемся, достаточно просто сказать "..эх, ты.." и виноватый сразу же всё понимает...))))

Ирина Никитина

Так и я о том же! И взгляда порой достаточно.

Александр Зай

Логика провильная, но многие женщины оскорбляя свою половуну об этом не задумываются итог.......... !

И*
Игорь ***

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Тамара Бабаева

Так,что же,мужики то об этом не задумываются,у генерала-генеральша,а у дурака-дурища и наоборот...

Валерий Панкоша

Доречі, у козла може бути і коза і львиця і тигриця... Не недооцінюйте тих, кого вважаєте козлами.

Виктор Шалупкин

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Эдуард Аминов

тебя соседи называют кретинка ,правильно был бы ты генералом называли бы генеральша (анекдот)

Владимир Кваст

Козы - как друзья овец и распорядители в законе власти. А другие очень лихвые и спешные циники.

Solomon Gruzmarg

....коза дереза,рогами бодается молока не дает,кто под рога попадается тому место сразу найдет.

Татьяна

я не обзываю своего мужа никогда, и не ругаю его, и не варчу на него, и не делаю ему замечаний...

Татьяна

еще наверное мужья бывают разные - у меня хороший

Ирина Никитина

Откуда сомнения? Муж хороший!?

Татьяна

думаю, а вдруг, им не повезло)))

Ирина Никитина

Так это ж им! Об этом они должны думать. "Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так его жалко стало! С кем живет! " )))))) 😄

Ирина Никитина

Стихия прошла . Свет кончился! Интернет тоже....

Dmitry Kan

Женщин мы выбираем сами, и что из них делаем, тоже сами. Так что и получаем то, что сотворили...