Верочка

Когда угомонятся эти долбанные хохлы?

Ответы
Сергей Носов

Девушка,прошу заметить,что виноваты не сами Украинцы,а их правительство(откровенно говоря,одни дебилы),я общаюсь со многими нациями в том числе и Украинцами и никакой злобы со стороны их к мне нет.Вы судите ЦЕЛУЮ нацию,по шайке мразей,которые продали и страну и мать родную,и пока на кресле главного страны сидят такие животные,то эти конфликты никогда не прекратятся.

Верочка

Все может быть.)))

Сергей Носов

Нужно дружить со всеми и будет всем счастье;)

Верочка

Вы только сейчас это поняли?

Сергей Носов

Неа,уже давно)

Frost Rush

Тебе давно пора начать жить одним днём. Какая разница, что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна, и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятсЯ

Верочка

Слушаюсь!

Борис Бабкин

Это не "долбаные хохлы". Это купленное Америкой русофобское меньшинство, узурпировавшее власть, что стало на руку неприятелям России. Кстати среди этих "хохлов" украинцев не так то уж и много.

Верочка

Ну почему же? Все в едином порыве!

Дитрих Кляузер

Когда страну поделят на три части: к востоку от Днепра часть отходит России, остальное, т.е. запад делят меж собой Польша и Румыния.Нужен силовой метод, а не оглядка на Евросоюз и Америку.

Верочка

Мозги еще нужны, чтобы это понять. Зачем России этот геморрой?

Дитрих Кляузер

Все просто - если ничего не делать, будет только один конец. Украину поделят так и так, но России может не достаться кусок пирога.

Верочка

Я вообще то как ни странно за едину Краину.

Дитрих Кляузер

Ну единой ей теперь не бывать, несмотря на слова. Сами раздробили себя и уничтожили. Теперь надо не о единстве думать, а о сохранении человеческих жизней.

Andrey Birchenko

Мля, эт почему же вы так стервозны к хохлам, мы отстаиваем право на свои территории, ваше кацапье как с цепи сорвалось, разгуливают на наших территориях как у себя дома....

Andrey Birchenko

так ваши тоже убивают наших. стало быть ты тоже нацистка и садистка, и тебя за разложение морали в первую очередь на палю....

Вадик Ерошевский

Во-первых, я не женщина. Во-вторых, московия это не страна. В-третьих, третьих ликбез по истории мне читать не нужно, я ее неплохо и в школе и в ВУЗе изучал. Исторические сказки юных галичанских укропонацистов рассказывайте друг дружке. Мне не нужно. История опять скрутилась в спираль, опять укропонацисты пытаются резать всех, непохожих на них - главным образом русских. Но у них опять ничего не получится. Опять тысячи вонючих зверей сложат свои головы штабелями во имя великой укропской нацистской мечты о европейской халяве, которой нет.

Andrey Birchenko

ты рассуждаешь примерно так: в городе объявился убийца. Все страны посчитали что в этом городе одни убийцы и решили стереть его с лица земли.

Andrey Birchenko

ну если ты не женщина а прикидываешься Верочкой, то пошел ты в жопу, Верочка, дискуссия окончена, придурок.

Вадик Ерошевский

Андрюша, ты бы почитал мои имя и фамилию, вдруг окажется, что рядом с фоткой написано не "Верочка")))) Я рассуждаю как русский. Когда в соседней стране на центральной главной туркестанской площади Киева "Майдан" (турецк. "площадь") орут лозунг "Москоляку на гиляку", то русский не будет ждать, когда эти дегенераты приедут к нему с ножами. Русский приедет к ним с гранатометом и убьет их первый. Прикинь какая забавная логика.

Надежда Гончарова

Хохлы,америкосы,немцы и иже с ними только марионетки,кукловоды сидят в Великобритании и они очень сильны

Верочка

Я это слышала. Но кто они? Елизавета?

Надежда Гончарова

Что Вы?Елизавета-кукла,это потомки Ротшильдов,Рокфеллеров,и тд,всего 300 чел,в руках которых сосредоточен весь мировой капитал,но нужна им Россия,Сибирь,Алтай

Верочка

Про это можно где-то прочитать? Они этого вроде добивались испокон веков. Но результат нулевой.

Надежда Гончарова

Попробуйте поискать в нете,я передачу смотрела на рен тв поздно ночью

Верочка

Было бы интересно.)))

Виктор Куракевич

это надолго, даже если бойню и остановят...Последних бандеровцев выловили в 1956 году....,но видимо не всех...

Виктор Куракевич

...Хатынь их рук дело...

Верочка

Неее, мы вроде говорили про раскулаченных, которые попали в Сибирь...

Виктор Куракевич

нет , я говорил о тех кого знал лично и знал , как фашистов...

Верочка

На Украине?

Виктор Куракевич

с Украины...

Вячеслав Малкин

пока платят! - будут искать новые поводы! Даже если Новороссии не будет! значит будут перлюстрации!)))

Верочка

Что-то там не чисто.)))

Вячеслав Малкин

денег платят! за трупы и обстрелы!поэтому!(((

Верочка

Ужас!!!

Баир Базарсадуев

одну САТАНУ на Укропию,и одну БУЛВУ на пендосию.и все. новости на первом по другому заговорят))))

Верочка

Да уж...

Александр Шишков

Это случится в четверг, после дождичка, а узнаете Вы об этом по веселому свисту раков на горах.

Верочка

Буду следить за погодой.

Дмитрий Слитинский

где хохлы? какие хохлы? у Вас соседи сверху - хохлы, устраивающие дискотеку на ночь глядя?

Верочка

Да.

Andrey Koshelev

Верочка, где Вы набрались этой дряни ? (Если это не стеб). Предполагаю - в "зомбоящике".

Верочка

В каждой шутке - доля шутки!

Муслим Грозный

Ну вот это прикол Россия напала на Украину и спрашивает их когда они угомонятся.

Верочка

Они же своих сограждан убивают.)

Bionic Commando

Путин хотел потянуть время- да утонул в крови.Наживку с Крымом проглотили хорошо

Муслим Грозный

это вы из сми информированны

Bionic Commando

Путин очень глупый человек,ещё ваши внуки будут за него расплачиваться ,вы ж ничего не знаете

Муслим Грозный

я пережил это в Чечне когда скопления мирного населения типа базарных рядов обстреливались ракетами дальнего действия и говорилось что ты

Муслим Грозный

в этих местах были скопления бандформировании

Дария Монул

Когда эти продажные марионетки отработают и украдут Все выданные им деньги...

Алексей -------------

Когда президенту надоест и армия рф зачистит укр от бандеровских недобитков

Жанна Копылова

Нельзя всех сравнивать,не все хохлы долбанные,так же как и любая друга нация

Верочка

я не всех имею ввиду...

Sergej Unschakow

Верочка,если у Вас нагло оттяпали одну комнату,что Вы будете делать?

Sergej Unschakow

Посмотрите! Хочу на машине прокатиться.....

Верочка

По-моему не самый удачный маршрут.

Sergej Unschakow

А всё-таки......

Верочка

Ви тааакой умный! Посмотрите сами... 🙂

Sergej Unschakow

Зря ,очень интересно,есть над чем подумать

Святослав Постовик

При чем здесь хохлы или кацапы? Сатана жаждует крови человеческой.

Святослав Постовик

Каждый из нас имеет информационное поле и несет информацию и пополняет ее, мне с вами можно говорить на эту тему, но не каждому , через вас идет добрая энергетика, доносите людям , что надо делать добро а не зло, что частичка ваша дойдет кому то из мира людского.

Верочка

Ну я стараюсь.)))

Святослав Постовик

Удачи вам, приятно с вами вести диалог.

Верочка

Спасибо, с вами тоже. 🙂

Fvbh F,lehfibljd

никогда,они хотят быть свободными и вам кацапам их не сломить

Верочка

пусть будут.

Fvbh F,lehfibljd

извините грубовато получилось

Верочка

все нормально.) непонятно только за что они борются и против кого.

Fvbh F,lehfibljd

очень хочется быть свободными в выборе и независимыми от чужого влияния, доколе нас гнобить будут

Верочка

кто именно?

Fvbh F,lehfibljd

газет не читаете

Андрей Котов

Вопрос конкретный, отвечу правильно, всегда, потому мы живы!!!