Алекс С
Ответы · страница 2
Вадим Андрюшко
Духом то да.
Алекс С
ну значит пора подбирать инструменты (цель мотивацию и самореабилитацию)
Вадим Андрюшко
ну конечно, ваше предложение интересно. Только гдеж они зарыты???
Алекс С
сегодня у нас интернет аэто большие возможности к самореализации не выходя почти из дома ну если токо за деньгами до кассы))
Алекс С
я собираю команду ветеранов на футбольную лигу
Алекс С
ну ладно воюйте вы молоды а это лига тем кому от 50 и более до 80
Татьяна Плешкова
Нет уже всё
Алекс С
песок пошёл?!)
Т@
Т@Тьян@
конечно
Суфия Каримова
уже-нет
Со
Совушка
всегда)
Алекс С
ай да молоток)
Вера Star
готовы
Вера Star
это и хотела я сказать. мне нравится читать путешествие кассандры или приключения с макаронами Воскресенской
Алекс С
я тоже раньше любил читать ну сейчас что то быстро утомляет))
Алекс С
счастливая)
Алекс С
а я начну читать и засыпаю как снотворное ети меня в пимс)))
Вера Star
это тоже хорошо. раз засыпаете