Николай Николай

Кто скажет и поможет идеями хочу открыть свое дело с чего начать подскажите свои идеи

Ответы
Карабас

Смотря что за "дело".Проще всего дело открывать в интернете. Завести страницу в соц сети или свой вебсайт. Принимать заказы и ни хрена не платить государству. Если по честному, то начните с бизнес плана. Продумайте идею, просчитайте бизнес-план, сделайте анализ конкурентов. Стартовый капитал, отыскать подходящее помещение, зарегестрировать себя как предпринимател,набрать персонал и найти поставщиков (в разных бизнесах могут быть варианты, но схема в целом, думаю, понятна). Если серьезно настроен- начни с сайта Бизнес-навигатор МСП*,просто вбей в гуголь.

Галина

К чему больше душа лежит . Вы лучше себя знаете .

Ал
Алексей

без проблем. приезжай. для начала лопату дам.

Kochkin.o

У меня есть ответ.